home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-12-2021 
17-12-2021 
Всем привет
Фары светят очень плохо, грешу на выгоревший отражатель
Так как я машину покупал не новой и не знаю как они светят в состоянии новых, вопрос такой.
Есть ли смысл восстановления отражателей вакуумной металлизацией?
Или проще поставить Bi Led линзы?
  •  
10-01-2022 
10-01-2022 
Проще би лэдки, у меня правда до Lexus Мазда была, заменил штатный ксенон на би лэд, диксель ю6 вроде модель - двухчиповая, свет со штаткой не сравнится
  •  
10-01-2022 
10-01-2022 
Zankog писал(а):
.
Есть ли смысл восстановления отражателей вакуумной металлизацией?
Или проще поставить Bi Led линзы?
Л- логика! В любом случае, штатное оборудование ставить проще, чем не штатное.

Я лично против китайского барахла. Раньше был колхоз-ксенон, сейчас колхоз- светодиоды. Уже много проведено тестов и доказано, что китайцы, хоть и обладают более высокой силой света, но не соблюдают правила распределения света. Они с бОльшей силой слепят встречные авто из-за неправильного распредения светового пучка. Ослепляют самого же водителя на загородной трассе из-за некорректной подсветки дорожных знаков. Слишком резкая СТГ и неравномерность заливки приводит к быстрому уставанию глаз на трассе. Отсутствие защиты от перегрева. Резкое падение мощности при нагревании... Но дешевизна оборудования, минимальные размеры, универсальность крепежа, позволяющие без особых проблем инсталировать эти линзы в любую штатную оптику, все это в голове потребителя становится перекрывает возможный дискомфорт и нарушениями, что существуют у этих линз. Главное, что ему нравится, остальное пофиг. В общем, все, как с универсальными китайскими ксеноновыми линзами, появившимися на рынке 12-15 лет назад.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов