home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-12-2021 
1-12-2021 
Это разные направления, слесарка не полезет в кузовщину, кузовщина не полезет в электрику, электрика не полезет в слесарку.
Чуваков вроде тебя кто сам делает абсолютно все у меня нет.
Я для себя например даже оптику в отельное направление выделил ибо моими туманками и фарами занимается конкретно специализированный на этом сервис.

То же самое будет и со стеклом, и даже с бумажками и гарантией ибо был случай много лет назад когда по каско менял тоже стекло у официалов ещё и они его криво вклеили и переделывали.

Поэтому чувак с напильником который может починить абсолютно все это мегакруто, но у меня такого нет, значит этим будет заниматься сервис.
58 тысяч да неприятно, но зато с гарантией.

Не исключено что все же появится стекло под камеру. Недельку подожду.

Цель топика была узнать возможно или нет поставить безкамерное стекло мне или нет без колхоза. В целом я все узнал уже до того как начали отвечать, поэтому топик несёт информационный характер теперь, что в данный момент времени стекло под камеры нет и у кого камеры есть берегите стёкла ибо дорохо! Amd Green
Ну или вот вариант колхоза какого-то тож есть ))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
1-12-2021 
1-12-2021 
HiLuxSurfer писал(а):

Ну или вот вариант колхоза какого-то тож есть ))
Это совсем не колхоз, т.к. используются оригинальные запчасти с других комплектаций , причём, этой же модели! Датчик с камерой заменяется на датчик без камеры. Деинсталяция камеры никак не отразится на работе датчика дождя, т.к. это две независимые системы. Ведь при замене решётки радиатора дорестайлинг - рестайлинг почему-то не возникает мысли, что это колхоз.

Лампочки в фарах ты сам меняешь или специализированный сервис? В данном случае, смена одно оригинального датчика на другой оригинальный датчик по трудоемкости и специальным знаниям равен замене лампочки в фарах. Снял датчик со стекла, выдернул разъемы, выкинул датчик в сторону. Взял новый датчик, воткнул новый разъём с датчиком. Поехал менять стекло. После установки нового стекла, прикрепил новый датчик на стекло (крепление пин-ту-пин...плаг плэй...болт он...)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
1-12-2021 
1-12-2021 
Нет в машине максимум что я меняю это омывайку, я рукожоп лютый поэтому сам вообще ниче не трогаю. А в фарах LEDы как и в туманках, сам я их никогда не поменяю ))))
Поэтому опять же если нет человека которому бы я доверял и знал что он сделает хорошо, значит этим занимается сервис с бумагами Smile

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов