Чуваков вроде тебя кто сам делает абсолютно все у меня нет.
Я для себя например даже оптику в отельное направление выделил ибо моими туманками и фарами занимается конкретно специализированный на этом сервис.
То же самое будет и со стеклом, и даже с бумажками и гарантией ибо был случай много лет назад когда по каско менял тоже стекло у официалов ещё и они его криво вклеили и переделывали.
Поэтому чувак с напильником который может починить абсолютно все это мегакруто, но у меня такого нет, значит этим будет заниматься сервис.
58 тысяч да неприятно, но зато с гарантией.
Не исключено что все же появится стекло под камеру. Недельку подожду.
Цель топика была узнать возможно или нет поставить безкамерное стекло мне или нет без колхоза. В целом я все узнал уже до того как начали отвечать, поэтому топик несёт информационный характер теперь, что в данный момент времени стекло под камеры нет и у кого камеры есть берегите стёкла ибо дорохо!

Ну или вот вариант колхоза какого-то тож есть ))