home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-10-2021 
22-10-2021 
kastett писал(а):
Я-на четвертом. Дорогие провода?..)
не, бабки запинаться будут, перевернут машину ещё к куям собачьим)

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
25-10-2021 
В пятницу алкоголизировал на работе, машина дома стояла в гараже. В субботу опять не завёлся, благо сосед в это же время выезжал. Прикурили. В итоге оказалось была утечка 0,6 постоянная. Высасывало. Аккум оставил в магазине на зарядку, дали подмену на выходные. Полтора часа рылся, нашёл. Оказалось стеклоподъёмники постоянно запитаны и работают даже когда ключ вытащен. Выдернул фишку под бардачком, почистил контакты и всё стало в норме. Теперь утечка 0,02-0,04. Сегодня с утра забирал аккум, сказали что бодрый, жить будет ещё долго по всем признакам. Надеюсь приключения закончились.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
  • +1
25-10-2021 
25-10-2021 
Михаил Батькович писал(а):
В итоге оказалось была утечка 0,6 постоянная
Огромная утечка, повезло, что быстро нашёл. Обычно такие поиски выливаются в проблему, т.к. надо много всего разбирать.

_________________

Road my home

  •  
25-10-2021 
25-10-2021 
Я помню уезжал в теплые страны ,на 3 мес машину оставил. На удивление открылась и завелась ..хотя был февраль..
Сига штатка.

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
25-10-2021 
25-10-2021 
M@ksim777 писал(а):
Я помню уезжал в теплые страны ,на 3 мес машину оставил. На удивление открылась и завелась ..хотя был февраль..
Сига штатка.
M@ksim777, очередная фантазия Amd rofl
  •  
26-10-2021 
26-10-2021 
а я верю, если всё в порядке с машиной, то вся электроника в режиме "standby" жрёт около 40 мА.
или же отключив клемму ...))

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
26-10-2021 
Зараза видимо передаётся Smile Родители были на выходных в гостях. Поехали обратно, не доехали 5км до дома. На кольце тачка отказалась поворачивать, куча лампочек загорелась. Заглушили посмотреть что за фигня, а оно не заводится, видимо КЗ внутри или что, даже зарядку не берёт. Как я понял, на машине электроруль, и видимо всё с гены уходило в аккум, пытаясь его зарядить, на руль не оставалось, ну или хз как там это устроено Smile суть в том, что дохлый аккум вон до чего может довести, вплоть до аварии.

Кстати, аккум родной - 14лет Smile

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
27-10-2021 
27-10-2021 
14 лет- это СРОК!))

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
27-10-2021 
27-10-2021 
Михаил Батькович писал(а):
Кстати, аккум родной - 14лет
Да как блин такое возможно?)))
  •  
  • +1
27-10-2021 
Anton505, ну я ставлю на то, что у него небольшие пробеги, за счёт служебной машины. у меня в месяц наверное как у него за пол года. Плюс если знает что никуда не поедет, то клемму скидывает. Он прошлую машину продал с пробегом около 30к за 5-6лет. Авто было с салона, седанчик. Она там как новая была Smile

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
4-03-2023 
4-03-2023 
Dim_dimich писал(а):
Спасибо купил delkor 95D26L будем эксплуатировать, 4 года гарантии. Very Happy
Умер аккум, проработал 7 лет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов