home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-10-2021 
19-10-2021 
Купил Lexus GS300 (JZS160 1997) при покупке не работал спидометр, abs, trc, vsc, но меня это не смущало,поскольку владелец утверждал, что необходимо заменить блок управления всеми этими системами, который под рулем.
САМОЕ ГЛАВНОЕ: купил блок, установил, включаю зажигание, диагностические лампы абс, трк, всц на приборной панели не загораются(как и со старым блоком, они никогда не загорались и не горели), меня уже это смутило и огорчило, соответственно начинаю езду, спидометр не заработал, абс не работает, стабилизация, соответственно тоже, что делать, кто с таким сталкивался
Ладно ошибки бы горели, был бы смысл делать диагностику, а так я даже не знаю, что делать
  •  
19-10-2021 
19-10-2021 
Executive888 писал(а):
Ладно ошибки бы горели, был бы смысл делать диагностику, а так я даже не знаю, что делать
Смысл то как раз есть делать диагностику, потому что так хоть будет видно какие блоки не отвечают или хочешь гадать всеже??.
А не горящие ошибки это не всегда факт. К тому же продавец зная где касяк мог умышленно заверять о том, что не имеет отношения к реальной проблеме...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
20-10-2021 
20-10-2021 
Executive888 писал(а):
диагностические лампы абс, трк, всц на приборной панели не загораются
Лампы то в самой комбинации есть? Исправны?
  •  
  • +1
15-11-2021 
15-11-2021 
Типичные перекупы Amd wacko
Жаль, что из года в год все так же продают людям хлам.
  •  
15-11-2021 
15-11-2021 
autoq писал(а):
Типичные перекупы Amd wacko
Жаль, что из года в год все так же продают людям хлам.
Это то тут причем? Хлам и от владельца можно отхватить.
Executive888 писал(а):
Ладно ошибки бы горели, был бы смысл делать диагностику, а так я даже не знаю, что делать
А как без диагностики? Слухи собирай, мнения, с бабушками у подьезда посоветуйся, так что ли?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Тормозная система Правила форумов