home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-10-2021 
7-10-2021 
Всем доброго времени суток!
Товарищи, подскажите, что за чудо охранку ставили московские дилеры на rx350 в 2011 году? Машина открывается/закрывается штатными брелоками, без автозапуска. Кнопка старт/стоп не активна пока не введешь PIN код штатными кнопками на руле. При попытке установки современной сигналки, установщики развели руками и предложили утомительные поиски и удаление со всеми потрахами старой секретки (со снятием торпеды). Ставили эту охранку дилеры на Коломенском, из всех документов есть только руководство по эксплуатации "Smart 2". Гугл не помог). Форум тоже перетряс, может кто-то обладает какой-нибудь инфой по данной охранке, или как то обходил ее при установке новых. Может есть способ отключить ее ручками, по инструкции можно приостановить ее работу на 20 запусков. Буду благодарен за совет.
  •  
7-10-2021 
7-10-2021 
Что ставилось тогда дилерами , особо не вспомнить уже .
+ а что же это за установщики , которые не смогли хотя бы найти и удалить блокировку . Например на время блокировки может банально не быть "массы " на кнопке старт -стоп .
Прозвонить цепи - думаю не составит труда . И все провода от кнопки старт стоп идут на блок сертификации ( не помню где стоит для машин того года )
  •  
7-10-2021 
7-10-2021 
Нашел только вот эту тему:
link
Установщики сказали удалим, но искать возможно долго будем и снятие торпеды 100%, хотя я думаю торпеда не снималась (следов снятия нет).
  •  
7-10-2021 
7-10-2021 
Sash55,
Вот эти были первыми, кто сделал (массово) такое
link
link


Установить могли где угодно, может и под торпедой

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов