16-04-2008 
16-04-2008 
Danelle писал(а):
что то как то подозрительно добрый вы к новеньким мальчикам.....
Они не в моей компетенции. Можно и расслабиться. А фраза ты ... молодец, это из кино. "День Радио"
  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
так фотка есть--- хорошо Laughing
спортсмен-- тоже плюс,
ну а чем вообще занимаешься?

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
Redneck® писал(а):
Danelle писал(а):
что то как то подозрительно добрый вы к новеньким мальчикам.....
Они не в моей компетенции. Можно и расслабиться. А фраза ты ... молодец, это из кино. "День Радио"
а в чьей?

после просмотра "День выборов" я не смогла найти в себе силы смотреть "День радио".
"День выборов" смотрела в Питере, пять минут начала и пять минут конца. Середина прошла под сладкий сон Amd Green

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
Danelle писал(а):
а в чьей?
А фиг его знает. У девчонок такой бардак с этим делом.
Danelle писал(а):
после просмотра "День выборов" я не смогла найти в себе силы смотреть "День радио".
"День выборов" смотрела в Питере, пять минут начала и пять минут конца. Середина прошла под сладкий сон
Я обычно засыпаю под либо пололажевые боевики, либо про жизненые фильмы, в которых уже все с самого начала ясно. И если у тебя такая веселая жизнь как в Дне выборов, я рад за тебя. Единственное что жизненное я там увидел это про несгибаемый авторитет Иммануила Гедеоновича и про то как перепутали области.
  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
КОТ RX писал(а):
Ухххх... как же много девушек в клубе Лексус
ты эта, на чужое добро, рот не разевай Laughing

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
Redneck® писал(а):
Danelle писал(а):
а в чьей?
А фиг его знает. У девчонок такой бардак с этим делом.
Danelle писал(а):
после просмотра "День выборов" я не смогла найти в себе силы смотреть "День радио".
"День выборов" смотрела в Питере, пять минут начала и пять минут конца. Середина прошла под сладкий сон
Я обычно засыпаю под либо пололажевые боевики, либо про жизненые фильмы, в которых уже все с самого начала ясно. И если у тебя такая веселая жизнь как в Дне выборов, я рад за тебя. Единственное что жизненное я там увидел это про несгибаемый авторитет Иммануила Гедеоновича и про то как перепутали области.
а я почему то всегда с травы сплю.... Amd Green
но даже после 10 мин просмотрал, я поняла, что я бы и без травы его "проспала" Amd Green

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
Danelle писал(а):
а я почему то всегда с травы сплю....
Это да, под приходом смотреть комедию, это как то неправильно. Смеяться можно и с кактуса на окне.
Однако приход какой то странный, но зато ты точно знаешь какое снотворное тебе лучше всего.
  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
Redneck® писал(а):
Danelle писал(а):
а в чьей?
А фиг его знает. У девчонок такой бардак с этим делом.
Danelle писал(а):
после просмотра "День выборов" я не смогла найти в себе силы смотреть "День радио".
"День выборов" смотрела в Питере, пять минут начала и пять минут конца. Середина прошла под сладкий сон
Я обычно засыпаю под либо пололажевые боевики, либо про жизненые фильмы, в которых уже все с самого начала ясно. И если у тебя такая веселая жизнь как в Дне выборов, я рад за тебя. Единственное что жизненное я там увидел это про несгибаемый авторитет Иммануила Гедеоновича и про то как перепутали области.
что значит у девчонок бардак? все предельно ясно, симпатичных мальчиков милости просим. а вы, мужчины, можно подумать симпатичных девочек строго принимаете?! кажется, из последних "приемок" только моя более или менее серьезная была.

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
Redneck® писал(а):
Danelle писал(а):
а я почему то всегда с травы сплю....
Это да, под приходом смотреть комедию, это как то неправильно. Смеяться можно и с кактуса на окне.
Однако приход какой то странный, но зато ты точно знаешь какое снотворное тебе лучше всего.
все зависит от количества. но так как количества обычно много, вот спать и хочется потом. а ты можешь себе представить покупать фарфор на Ломоносовском заводе под этим делом?! Very Happy самое убийственное это было стоять и смотреть, как каждую чашечку, тарелочку и крышечку сервиза в бумажки заворачивают. у меня до сих пор на фарфор аллергия Very Happy

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
Danelle писал(а):
что значит у девчонок бардак?
Не понятно где проходит и кто определяет линию ВЕЛКОМА.
Danelle писал(а):
вы, мужчины, можно подумать симпатичных девочек строго принимаете?!
За всех сказать не могу, но я критерий симпатичности откидываю сразу.
Danelle писал(а):
из последних "приемок" только моя более или менее серьезная была.
Нет. Можешь посмотреть как принимали Зе Ангела, или Богиню .... Это только в случае Рыбы утнулись ребяты в симпатичность и дальше дело не пошло. Но это не моя вина Smile
  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
Redneck® писал(а):
Danelle писал(а):
что значит у девчонок бардак?
Не понятно где проходит и кто определяет линию ВЕЛКОМА.
Danelle писал(а):
вы, мужчины, можно подумать симпатичных девочек строго принимаете?!
За всех сказать не могу, но я критерий симпатичности откидываю сразу.
Danelle писал(а):
из последних "приемок" только моя более или менее серьезная была.
Нет. Можешь посмотреть как принимали Зе Ангела, или Богиню .... Это только в случае Рыбы утнулись ребяты в симпатичность и дальше дело не пошло. Но это не моя вина Smile
слушай, Андрюш, а на твоей памяти было вообще такие, чтобы человеку сказали ПНХ?

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
Danelle писал(а):
слушай, Андрюш, а на твоей памяти было вообще такие, чтобы человеку сказали ПНХ?
Да.
  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
Redneck® писал(а):
Danelle писал(а):
слушай, Андрюш, а на твоей памяти было вообще такие, чтобы человеку сказали ПНХ?
Да.
Гыыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
Juliya9751 писал(а):

ну а чем вообще занимаешься?
оказываю помощь людям Wink

EDDY писал(а):
ты эта, на чужое добро, рот не разевай Laughing
Уважаемый обозначьте свое добро Question Wink С ртом все в порядке..
  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
КОТ RX писал(а):
Уважаемый обозначьте свое добро С ртом все в порядке..
Запросто. Это ВСЕ девушки, которые были тут до Вашего появления. Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов