home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-08-2021 
7-08-2021 
В течении полугода появился стук при нажимании педали тормоза во время движения ,авто NX300 2017 г.в. 40.000 пробег. Обращался во многие сервисные центры,проводили диагностики от подвески до тормозов, все идеально,проводили диагностику и на предмет задевания защиты, других трущихся частей,все идеально, но звук внутренний,металлический толькько при торможении и только в движении. Обращался как в проф. сервисы,так и к диллерам, никто не понимает в чем причина. Может кто сталкивался? И что можете посоветовать в такой ситуации?
  •  
8-08-2021 
8-08-2021 
Я сейчас не знаю поможет ли тебе это или нет, но у меня был такой случай.
При трогании с места или при медленном движении стал слышаться металлический стук, долго не мог понять в чем дело.
Мастера в сервисе тоже долго не могли понять в чём дело, и стук издавался как будто сзади или от тормозов.
Машину приподняли и что тут вышло, когда то раньше при замене резины, зацепили датчик давления шин, т.е приобломили его. При последующий езде, датчик полностью обломился и болтался в шине внутри, при трогании или медленной езде тот ударялся об диск и тут было слышно этот металлический стук. Сняли колесо, вытащили сломанный датчик и поставили новый.
Может тебе это чем поможет, но вот такой случай у меня в практике имеется. Amd yahoo
  •  
10-08-2021 
10-08-2021 
Спасибо,но у меня датчика такого нет и стук только при торможении в движении,разбирали и снимали колеса,все идеально
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Тормозная система Правила форумов