home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-01-2016 
1-01-2016 
Не работает омыватель ветрового и заднего стекла. Незамерзайка в жидком состоянии, форсунки вроде в норме, думаю сгорел предохранитель или неисправен моторчик омывателя. Подскажите пожалуйста какой предохранитель отвечает за моторчик омывателя? Где посмотреть схемы блоков предохранителей, я не нашел.




В ИТОГЕ ПОМОГ ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ!
  •  
1-01-2016 
1-01-2016 
Доехать до ближайшего официала и решит эту проблему!
А потом всем рассказать , где этот предохранитель . Amd Smiling
В Москве нет проблем с официалами...
  •  
1-01-2016 
1-01-2016 
Я сейчас не в Москве...
  •  
1-01-2016 
1-01-2016 
Я в таком случае звонил в любой Лексус центр и по телефону мастер рассказывал, где искать предохранитель...
  •  
1-01-2016 
1-01-2016 
Звонил, пока у всех выходные. Предохранитель вроде нашел, он целый. Блок предохранителей под левой ногой водителя, предохранитель подписан как "WASHER"
Не работает омыватель ветрового и заднего стекла
  •  
24-01-2016 
24-01-2016 
заехать в теплый бокс, подземный паркинг на час, и будет счастье.
  •  
10-08-2021 
10-08-2021 
Всем добрый день. Аналогичная проблема с неработающим омывателем переднего и заднего лобового стекла. Предохранитель целый, думал моторчик, заменил его на китайский. Нажимаешь что бы привести в действие, звук моторчика в однократном исполнении и всё потом тишина, подумал возможно засор форсунок и срабатывает защита, проверил их - всё отлично засора нет. Подумал возможно сломался датчик уровня жидкости омывателя, возможно стоит защита на момент того что бы не сгорел насос без жидкости, слил всю жидкость всё работает, показал низкий уровень. Есть подозрения на то что китайский насос работает на другом сопротивлении или мощности и компьютер уходит в защиту, нужно проверить на ошибки и будет понятно. У кого какие есть мысли и предложения????
  •  
10-08-2021 
10-08-2021 
что за бред?

возьми напряжёметр и померь с помощником как приходит напряжение на моторчики и клапана

_________________

-

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов