home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-07-2021 
18-07-2021 
Парни привет! Кто в курсе по СПб - нужно отключить звуковой сигнал ремней безопасности в отстегнутом положении! К кому можно обратиться? К официалам еще не заезжал но думаю откажут если в лоб спросить! Какая инфа есть по этому поводу? За ранее всем спасибо!
  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
Зачем лезть в мозги, если можно купить вот такую штуковину. И ездишь непристегнутый, и ничего не пищит. Вы же этого хотите?
aliexpress.ru/...ckets:21387%230%23233228%230

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
Лиходей, так то да согласен, должно сработать!
  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
Посыл в чём, до LX гонял на кайене и мерсе S класс, так вот на кайе отключили сигнал при помощи сервиснового компа кодировок, а на мерсе спустя год езды с обманкой про которую говорит Лиходей, электрик (официал) сказал, что появилась при комп.диагностике внутреняя ошибка натяжения ролика ремня безопасности и он типа не работает корректно! Поэтому и думаю подойти к вопросу серьезнее чем просто обманку воткнуть!) Как то так!
  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
Я бы пристегивался, тем более на лх, на нем вообще из сидений вылетаешь, это не немец с эргономичными сидениями, прочно удерживающими боковинами.
Сорри за оффтоп
  •  
  • +1
19-07-2021 
19-07-2021 
LeoJr писал(а):
Посыл в чём, до LX гонял на кайене и мерсе S класс, так вот на кайе отключили сигнал при помощи сервиснового компа кодировок, а на мерсе спустя год езды с обманкой про которую говорит Лиходей, электрик (официал) сказал, что появилась при комп.диагностике внутреняя ошибка натяжения ролика ремня безопасности и он типа не работает корректно! Поэтому и думаю подойти к вопросу серьезнее чем просто обманку воткнуть!) Как то так!
Ну тогда просто защелкните родной ремень за спинкой сидения...

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d Правила форумов