home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-07-2021 
2-07-2021 
Огонь )))
предистория тут:
link

после чего тож самое было скзаано в службу контроля качества, после чего мне позвонил директор нашего лексус центра, которому я тоже сказал, что понимаю про регламенты, понимаю что приехал не на новой машине, притензий ни малейших не имею, кроме того что даже попытки не было хотя бы смазать или что-то сделать, это выбесило.

Я уж забыл об этом, месяц прошел ))) и сегодня на местном форуме в мою тему такую же мне пишут:

Секретные черные списки официалов?

нормально? ума палата смазку найти, так еще подобные штуки в открытую писать, насрали бы втихаря в багажник в след. раз и все, а теперь извините снова ))))
Вот сылка на топик оригинал
link

если удалят, у меня все скрины сохранены )))

не жалуюсь ниче, прост поделился с общественностью, кто там наши машинки чинит, через пару недель собираюсь на развал, если понадобится, буду просится в ремзону лично наблюдать за всем процессом, директор, как я понял, говорил что это можно.

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
3-09-2021 
3-09-2021 
В сухом остатке, парни-механики теперь должны охранять твою машину (раз помнят) по ночам. Потому что любая возможная проблема (мальчик на велосипеде задел) с ней будет закрыта ментами на основании вот этого самого скрина. А дилера лучше бы увековечить отдельной темой, а то не очень понятно, о каком именно речь. А там, глядишь и другие со своим мнением подтянутся.
  •  
8-09-2021 
8-09-2021 
ALEKS, Отправь все пруфы за бугор,их там выдерут похлеще х10

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов