home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-09-2019 
14-09-2019 
Здравствуйте, случилось такая проблема. Сенсор не всегда срабатывал при нажатии, посмотрев темы в интернете увидел что люди чинят сенсор путём замены такой штуки
link
. Решил разобрать посмотреть что и как и какие шлейфы у меня, разобрал посмотрел, вижу что шлейф у меня вообще идет сбоку, а не снизу как в данном объявлении с али, хотя вроде для ls430. обратно собрал картинка пропала, просто белым светиться и всё, пытался ещё раз разобрать может что не подключил забыл, ничего не помогло, тупо белый экран.
Не работает монитор мультимедии LS430
Машина американец 2001г. Что делать незнаю, мониторов таких нет в продаже, хотел сенсор починить в итоге походу сам монитор сломал, если с распила покупать то я думаю там язык будет японский, может кто сталкивался с проблемой монитора у кого леворукий LS(американец), подскажите посоветуйте что делать, оригинал стоит запредельных денег как машина..
Может мастера есть кто чинит, занимается таким, сам из Новосибирска.
  •  
15-09-2019 
15-09-2019 
моники разные. есть до рест есть рест. я с правого руля много их продавал. кто то так ставит прямо,кто то сам сенсор меняет. важно рест до рест.
  •  
16-09-2019 
16-09-2019 
Я знаю что на рестайле другие. Просто если допустим с праворульного дореста(у меня дорест) экран именно поменять, он будет так-же на английском? Или на японском? И подойдет ли он вообще?
  •  
16-09-2019 
16-09-2019 
kush54 писал(а):
Я знаю что на рестайле другие. Просто если допустим с праворульного дореста(у меня дорест) экран именно поменять, он будет так-же на английском? Или на японском? И подойдет ли он вообще?
Подойдет. Важно рест до рест. Все будет работать. Смотря какая прошивка, японец или европа . Можно с 2 х один собрать. Кто на что способен.
  •  
28-06-2021 
avatar
G X G      X
28-06-2021 
Подскажите, что это значит при включении задней скорости, камера перестала показывать, что-то серьезное, сам монитор работает
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов