home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-06-2021 
16-06-2021 
Привет всем, долго думал и все-таки решил продать свой LX 570, буду сейчас изучать что предлагают. Немцев смотреть не буду, не верю в их надежность, но японцы, при всей моей любви к ним, слишком архаичные, что Лексус, что новый LC300, мультимедийка - прошлый век. Задумался об американце, как вариант Cadillac Escalade. По внешности понравился, по цене дешевле, при более крутой начинке, с 38-дюймовым двисплеем. Когда япы начнут ставить норм мультимедийку и что думаете по поводу американца?
  •  
16-06-2021 
16-06-2021 
KonovalovIE писал(а):
Escalade
Всегда были надежными
  •  
16-06-2021 
16-06-2021 
Американец - это мягко и комфортно, как на перине, но лет 5, дальше желательно продать
Лексус - аскетично, но можно ездить больше 10 лет без проблем.
Если зона эксплуатации - город/пригород, то выбор только по цвету/вкусу
Если ездить 1000км. по зимнику, то новые Toyota/Lexus.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-06-2021 
18-06-2021 
KonovalovIE писал(а):
Привет всем, долго думал и все-таки решил продать свой LX 570, буду сейчас изучать что предлагают. Немцев смотреть не буду, не верю в их надежность, но японцы, при всей моей любви к ним, слишком архаичные, что Лексус, что новый LC300, мультимедийка - прошлый век. Задумался об американце, как вариант Cadillac Escalade. По внешности понравился, по цене дешевле, при более крутой начинке, с 38-дюймовым двисплеем. Когда япы начнут ставить норм мультимедийку и что думаете по поводу американца?
Я сторонник старой школы, не верю в надежность турбодвижков, Lexus пока еще держится, но чую уйдет вслед за тойотой в турбосвстелки со следующим поколением. Про кэдди знаю, что они как раз ставят проверенный V8, который будет вечно работать, и при этом он мощнее чем у LX, причем значительно. Потому я за американца.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа Правила форумов