home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-09-2018 
10-09-2018 
Приветствую всех владельцев и участников.

Вопрос конечно немного идиотский, но перед тем, как дать волю своим шкодливым ручкам решил спросить у вас ).

Получил машину, открыл двери, на порогах есть железная планка с надписью Lexus, сверху вся плашка заклеена полоской защитной предпродажной пленки, с хвостиком, за что потянуть и отклеить ее.
Отклеил. Смотрю далее на надпись Lexus и вижу что поверх надписи есть еще пленка.
Вопрос — оно там надо по умолчанию или ее тоже можно оторвать? или не надо? ))))
Я подумал, что рано или поздно я ногами ее порву/деформирую и так как там есть неплотное прилегание к буквам, там грязь будет (что будет немного эстетически бесить).

Открывали? Отрезали? Отковыривали? Забили? «Я не такой псих, таким заморачиваться»!

Спасибо )
  •  
13-09-2018 
13-09-2018 
Просто пленка, оторвал и все. ни от чего она не спасет, только грязь собирать будет.
  •  
24-03-2020 
24-03-2020 
в эксплуатации металлическая накладка с надпиью детскими ножками все же зашеркалась. на других авто делал бронирование данных мест, а здесь мастера сказали что рифленую надпись не забронировать...
  •  
16-06-2021 
16-06-2021 
suraev, бронируется спокойно. Обычной кузовной полиуретановой пленкой, только клеить нужно без воды, насухую. Вчера снял родную, поклеил клиф дизайн. Пробовали с водой сперва, пузыри воды катаются
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Кузов, салон Правила форумов