home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-07-2019 
28-07-2019 
Друзья,

Не нашел подобную тему на форуме, поэтому хочу спросить, что за хрень Лексус сотворил с обшивкой сидений и как это устранить?

Кожа на сиденьях дряблая, собирается как у 80-ти летнего старика! Вообще качество обшивки сидений крайне низкое.
Когда забирал машину из салона, сбоку, в верхней части спинки переднего сиденья сразу бросилась в глаза складка (замятие) на коже (см. фото). Задние сиденья вообще жесть.

Если кто заморачивался и решал этот вопрос, буду благодарен за ответы. Возможно кто дилеров напрягал этим вопросом, делал перетяжку сидений и т.д,?
Спасибо.

Для примера, прилагаю фото машин разных владельцев

Низкое качество обшивки сидений

Низкое качество обшивки сидений

Низкое качество обшивки сидений

Низкое качество обшивки сидений

Низкое качество обшивки сидений
  •  
1-09-2020 
1-09-2020 
Кроме верхней фотки что-то похожее, но у меня комбинированный салон, там не так это видно. Я и забил)

Ну как, исправил?

_________________

Делайте добро. Зло, к сожалению, само получается.

  •  
1-09-2020 
1-09-2020 
В теме nx есть обсуждение этого вопроса. П гарантии меняли. Если авто выехало с гарантии то считай что кожа отработала на ура.

По существу кожа в лексах мягче чем раньше, так откуда ей взяться дубовости кирзы? Это компромисс, сначала потребители топят почему такая дубовая как сапог, потом, то бишь сейчас, почему такая мягкая как попка младенца...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
19-05-2021 
19-05-2021 
Камрады, добрый день! Опять же, не хочу плодить новые темы посему прошу поделиться, если у кого есть нужная информация. Можно ли заказать отдельно крышку подлокотника, который между передними сидениями, или идет весь бокс в сборе? Если да, подскажите партнамбер пожалуйста. Цвет салона сливочный.
Низкое качество обшивки сидений
  •  
19-05-2021 
19-05-2021 
На фото цвет салона. На выделенный участок не обращайте внимания...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Кузов, салон Правила форумов