home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4 Май 
4 Май 
"Тело женщины - скрипка, и надо быть прекрасным музыкантом, чтобы заставить его звучать"
  •  
  • 0
4 Май 
4 Май 
Ushu,
Цитата:
Вагинальный оргазм это миф,
Специалисты выделяют более десяти видов женского оргазма, некоторые даже не имеют ничего общего с половым актом. Самые распространенные виды оргазма — клиторальный и вагинальный оргазм.
По утверждению Зигмунда Фрейда, клиторальный оргазм – признак незрелой и даже бисексуальной личности, в то время как вагинальный – прерогатива взрослых и гармоничных женщин.
Женщины описывают клиторальный оргазм, как локализованный и внешний, а вагинальный – как глубокий, охватывающий все тело. Может быть, дело в том, что нервы, доставляющие информацию от клитора, отличаются от тех, которые передают сигналы от влагалища».

Если взять все эти исследования в совокупности, то можно сделать вывод, что женщины могут испытывать оргазм разными способами: от клиторальной, вагинальной стимуляции или от их комбинации

"Не считайте женское тело машиной, способно раз за разом выдавать один и тот же результат",
  •  
  • 0
4 Май 
Буду с интересом наблюдать за сохранением грани между пристойностью и похабством Amd Green

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

•  
  • +2
4 Май 
4 Май 
Нервы ох эти нервы . А без них ни куда .

Без нервных импульсов, которые отправляются в спинной и головной мозг, оргазм был бы невозможным. Как и любая другая часть тела, половые органы содержат большое количество нервных окончаний, которые посылают информацию в мозг, чтобы сообщить ему о переносимых ощущениях.
Все гениталии содержат огромное количество нервных окончаний (только клитор содержит более 8000), которые, в свою очередь, связаны с крупными нервами, проходящими через все тело к спинному мозгу. Они выполняют множество других функций в организме, помимо предоставления иннервации (снабжение органов и тканей нервами), поэтому во время сексуальной стимуляции они способствуют обратной связи с мозгом.

Подчревный нерв – связан с маткой и шейкой матки у женщин и с предстательной железой у мужчин;

• Тазовый нерв – связан с влагалищем и шейкой матки у женщин и с прямой кишкой у обоих полов;

• Срамной нерв – связан с женским клитором и с мошонкой и половым членом мужчины;

• Блуждающий нерв – связан с маткой, шейкой матки и влагалищем.
  •  
  • 0
4 Май 
4 Май 
Лучшее время для секса. На заметку .

1. Перед публичным выступлением
Исследования показывают, что секс успокаивает, укрепляет нервную систему и снижает кровяное давление.
2. После пробуждения
Человеческий организм создан для утреннего секса, утверждают психологи и медики.
3.В период сезонных простуд
Неожиданно, но факт. Медики рекомендуют заниматься сексом в период сезонных простуд, а также если вы чувствуете, что начинаете заболевать. Исследования показывают, что секс повышает иммунитет и может стать отличным лекарством от простуды.
4.В середине менструального цикла
Результаты сразу нескольких исследований показывают, что оптимальное время для достижения оргазма у женщин – это середина ее менструального цикла, а именно период овуляции. В это время женский организм жаждет секса и женщине легче достичь оргазма, а также получить максимальное удовольствие.
5.После занятия в тренажерном зале
Во время занятий спортом у мужчин активизируется секреция тестостерона, который отвечает за половую силу. Во время занятий уровень этого гормона увеличивается в несколько раз и приходит в норму постепенно, в течение нескольких часов. Именно повышенный уровень тестостерона и является причиной повышения либидо после занятий.
6.После тяжелого дня
Секс поможет избавиться от стресса после тяжелого рабочего дня. Исследования показывают, что после напряженного дня секс и другие формы физических контактов, даже простое прикосновение к рукам партнера или объятия, значительно улучшают настроение и снижают уровень стресса. Кроме того, секс помогает избавиться от гнева и напряжения.
7.После экстрима
Одним из лучших моментов для хорошего секса являются следующие несколько часов после волнительного опыта или экстремального поступка – например, после банджи-джампинга или катания на американских горках. Увеличение уровня удовольствия от секса связано с повышением уровня адреналина.

И так дерзайте все в ваших руках .
May the force be with you ( Звездные войны )
  •  
  • 0
4 Май 
4 Май 
Полярная звезда писал(а):
Буду с интересом наблюдать за сохранением грани между пристойностью и похабством Amd Green
Что может являться похабством в нынешнее время)
  •  
  • 0
4 Май 
4 Май 
Вы женщин любите?
Вы с похабством спрашиваете или без похабства?
Без похабства.
Если вы про товарищеские чувства – не знаю, что и ответить. Женщину как таковую я наблюдал мало.
Аделина Адалис, Вступление к эпохе
  •  
  • 0
4 Май 
Aleksejs писал(а):
Вы женщин любите?
Я мужчин люблю
Aleksejs писал(а):
Женщину как таковую я наблюдал мало.
Бедный Mr. Green

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

•  
  • +3
4 Май 
4 Май 
Бедный
Вё время тут торчит, и с инета сюда хрень всякую тащит, не до баб ему.
  •  
  • +3
4 Май 
4 Май 
Aleksejs писал(а):
Аделина Адалис, Вступление к эпохе
Серёг писал(а):
Вё время тут торчит, и с инета сюда хрень всякую тащи, не до баб ему.
Это не мои слова . Ну хоть это то понимать надо . Ведь написано чьи слова .
  •  
  • 0
4 Май 
4 Май 
Aleksejs писал(а):
Это не мои слова .
Кто бы сомневался
  •  
  • +1
4 Май 
4 Май 
Серёг писал(а):
и с инета сюда хрень всякую тащит,
Не хрень, а знания . Которые не все знают .
Ученье — свет, а неученье — тьма
Есть что сказать по теме . Говори . Нет, проходим дальше . Критиков и так полно .
  •  
  • 0
4 Май 
4 Май 
Aleksejs писал(а):
После пробуждения
Человеческий организм создан для утреннего секса, утверждают психологи и медики.
Не знаю ни одной женщины, которой это нужно после пробуждения Amd Silent Зачем портить утро? Amd Green Лучше кофе и сигаретка Amd Ashamed
  •  
  • 0
4 Май 
4 Май 
Перчинка писал(а):
Зачем портить утро?
Amd Green

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

•  
  • 0
4 Май 
4 Май 
Перчинка писал(а):
Зачем портить утро? Лучше кофе и сигаретка
Утренняя эрекция – типичное явление для любого здорового мужчины. Ты просыпаешься рядом с ним и видишь, что твой любимый еще сонный и вялый, зато о его пенисе того же не скажешь. И .........
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов