home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-04-2021 
28-04-2021 
Алексспб писал(а):
Slim26 писал(а):
Алексспб писал(а):
Уплотнитель который идёт в комплекте!
Это оригинальная деталь Lexus? Где заказывали? Она пришла в цвет окрашенная?

Я себе заказал оригинальную губу но не в цвет - придется красить и гдето покупать уплотнитель.. Если есть у кого то опыт покупкиподбора уплотнителя то дайте совет где можно купить!
Губа конечно была не в цвет, красил. Заказывал во Владивостоке. Производство Тайвань. Даже и не знаю где взять отдельно резинку. Где-то видел объявление, но там продают большой рулон и не помню где. Farpost в помощь, заказывал там. Качество губы сносное)
У меня такого же цвета LX как ваш. Какой был изначальный цвет у губы? Резинку тоже красили?

Я бы и целиком рулон взял да вот идей пока даже нет как она может называться просмотре весь дром.

_________________

Lexus LX470 2004 есть
Lexus LX570 2008 есть
Lexus GX470 2005 был

  •  
28-04-2021 
28-04-2021 
Губу покупал белого цвета, но с ней в комплекте была резинка серого цвета. Может прозвонить тех кто торгует губами, может у них от какой_нибудь бракованный губы осталась резинка. Где-то читал, что вроде резинки подбирают от пластиковых окон.
  •  
28-04-2021 
28-04-2021 
Алексспб писал(а):
Губу покупал белого цвета, но с ней в комплекте была резинка серого цвета. Может прозвонить тех кто торгует губами, может у них от какой_нибудь бракованный губы осталась резинка. Где-то читал, что вроде резинки подбирают от пластиковых окон.
link
  •  
28-04-2021 
28-04-2021 
Алексспб писал(а):
Алексспб писал(а):
Губу покупал белого цвета, но с ней в комплекте была резинка серого цвета. Может прозвонить тех кто торгует губами, может у них от какой_нибудь бракованный губы осталась резинка. Где-то читал, что вроде резинки подбирают от пластиковых окон.
link
link
  •  
28-04-2021 
28-04-2021 
Смотри ссылки 👆
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов