home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-02-2007 
помогите пожалуйста с ошибкой только считал P1349 Unknown chek MFG Manuals при этом горит чек и мигает TRC может кто сталкивался
  •  
6-03-2007 
блин опять появилось помогите
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Так на сервис надо, к официалам. Или далеко пилить? Я думаю, вот так, заочно, да еще с блуждающим глюком, врядли кто сможет помочь. Crying or Very sad

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
у меня тож моргала - но потом перестала. к официалам не ездил - но сообщю об этой ошибке на след. ТО

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Odessa писал(а):
Так на сервис надо, к официалам. Или далеко пилить? Я думаю, вот так, заочно, да еще с блуждающим глюком, врядли кто сможет помочь. Crying or Very sad
да, плавающая проблема, так это зовется на станциях, это головная боль - пока мастер её не увидит, шансы к исправлению минимальны.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
6-03-2007 
ДО ОФИИАЛОВ 600КМ и дороги говорят совсем нет яма на яме вот сброси опять сегодня ездил вроде не горит фигня вакаето надо понаблюдать
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Может экология? Проверь, коррелируется ли появление ошибки с выбросами на металлургическом комбинате? Шутка конечно, но чем не версия в наше неоднозначное время? Rolling Eyes Wink

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
27-04-2021 
27-04-2021 
алексей череповец, это из заслонки такая фигня появляется у меня тоже бывает датчик холостого хода провер
  •  
28-04-2021 
28-04-2021 
моргает TRC

(Variable Valve Timing System Malfunction Bank 1)
алексей череповец писал(а):
P1349
Сделайте замену Вашего клапана VVTi там скорее всего будет просачиваться масло из-за
моргает TRC

вышедшего из строя кольца уплотнения, мб просто забитой сетки (Банджо болт), в котором хранится сеточка фильтр, если целая то можно почистить карб клинером (очиститель карбюратора, или соляркой с кисточкой и продуть компрессором)
клапан очень нежный не оной пылинки нельзя, что бы на него попало.

моргает TRC

, или сдох сам клапан., он на первой Голове, просто не знаю какая у Вас машина
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов