home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-04-2021 
4-04-2021 
RX300 2001г, американец. Дверь багажника не реагирует на центральный замок. Отпирается/запирается только ключем. Вскрытие показало полное отсутствие какого-либо актуатора, но на замке есть предусмотренное место для соединения с тягой оного. Также обнаружено два штуки неиспользуемых разъёма, по-заводскому заглушенные заглушками. Теперь вопросы:
1. Так и было в заводской комплектации (очень на то похоже), либо сняли до меня?
2. Если я куплю и поставлю
link
Значит ли это, что всё заработает, или нужны ещё изменения в проводку, в прошивку?
  •  
9-04-2021 
9-04-2021 
Сам спросил, сам ответил...
Закрывая - открывая авто цз, мне таки послышалось, что в двери багажника кто то щелкает...
Просунул руку поглубже в полость двери, и нашел там привод замка, который просто лежал, не присоединенный к замку...
5 минут работы и вот мой багажник теперь запирается / отпирается с кнопки.
  •  
9-04-2021 
9-04-2021 
Продолжу монолог вопросом Smile
Секрет замка багажника (деталь куда вставляют ключ) имеет выключатель с тремя проводами. Этот выключатель он какой системой используется? В моей машине секрет сгнил, этот поворотный выключатель просто висит на проводах. Я его крутил сюда туда, отпирал - запирал автомобиль и не увидел никакого результата этих переключений...
  •  
28-04-2021 
28-04-2021 
Привет! Купи замок с harriera б/у и поменяй.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов