home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2021 
2-04-2021 
Недавно обнаружил, что если завести машину с автозапуска, то она стоит с запущенным двигателем, на охране, но дери открыты, хотя я их закрывал с брелка, если открыть дверь срабатывает сирена. Машину купил с уже установленной сигнализацией, предыдущий хозяин сказал, что штатная сигнализация заключила и ее демонтировали. Может была у кого такая проблема?
  •  
2-04-2021 
2-04-2021 
Штатную сигнализацию проблематично удалить . Могли удалить только блок штатного автозапуска ( при наличии ) .
При /после автозапуска открыты двери - к установщикам .Для начала проверки настроек.
Возможно сама машина открывает без сигнализации .
Как проверить .Сели за руль . Закрылись штатным ключом . Вставили ключ в замок зажигания .Не открылись ли замки ?
Вариант 2 . Машина может открывать замки при включении зажигания ( что делается и при автозапуске )
  •  
2-04-2021 
2-04-2021 
Yugin, действительно, машина отпирает двери при включении зажигания. Есть ли возможность отключить эту функцию?
  •  
2-04-2021 
2-04-2021 
Мне неизвестен именно RX400 . А вот в Kia , есть в меню магнитолы или щитка , отпирать центральный замок при переводе рычага в P .
Возможно и тут такое есть через меню или с помощью диагнозы TechStream .
  •  
8-04-2021 
8-04-2021 
RX400H54 писал(а):
Yugin, действительно, машина отпирает двери при включении зажигания. Есть ли возможность отключить эту функцию?
Я бы в таком случае лучше заехал к установщикам Пандоры и нашли в чем причина. А то отставлять открытую машину с автозапуском такая себе история.. даже если не угонят, то могут что-то дернуть с салона. На моей таких проблем нет, правда у меня более старая пандект 1800bt.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов