home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-06-2019 
17-06-2019 
Блин а чего так? Ко мне правая фара с Японии едет, теперь блин не знаю что делать, может купить вторую фару тоже в Японии, цены там конечно немного меньше чем в Европе
  •  
17-06-2019 
17-06-2019 
Agathis писал(а):
Ко мне правая фара с Японии едет, теперь блин не знаю что делать,
Ехать к любому старому советскому телемастеру, думаю, для него будет не проблема взглянуть на плату управления светодиодами и сказать, что именно там нужно в ней изменить, чтобы немного поднять яркость!

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
18-06-2019 
18-06-2019 
Разобрать фару, выложить сюда максимум информации и фото - мозговым штурмом решим что делать.

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
19-06-2019 
19-06-2019 
Вобщем не знаю понадобится ли кому или нет, но сказать - обязан) у японцев нет принудительного включения ДХО, на всех Лесусах у них обычная крутилка, где первое положение- полностью выключено все, второе положение-режим габаритных огней. Как раз в ней то и включаются ДХО, НО ТОЛЬКО вместе с задними габаритами!! Как итог- на дилерах, Европе и т.д. яркие ДХО соло, на всех японцах-более тусклые ДХО, но в купе с задними габаритами. Не могу сказать как все это воплощено в электрике, но может есть какая то разница и кому то пригодится инфа
  •  
20-06-2019 
20-06-2019 
aleksandr0205, это не режим ДХО, это просто габариты в первом положении, поэтому и включается совместно с задними.
  •  
7-04-2021 
7-04-2021 
Куплю правую неисправную(разбитую) ресничку дхо, может есть у кого?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов