home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-03-2021 
6-03-2021 
Привет,

Простите за мой язык. Я изначально не русский, но надеюсь, что мой русский достаточно хорош Smile.

Я планирую купить Lexus RX350. Год выпуска - 2010. Проблема - он на пневматической подвеске. Это меня беспокоит. Воздушная подвеска дорогая и компрессор тоже. Я буду ездить на нем так, пока не случится большая неисправность. Но, раз уж я планирую держать машину дольше - можно ли переделать ее на обычные пружины? Я читал о таких конвертациях на старом RX (с 2003 года), но не уверен насчет этого с 2010 года. Интересно, можно ли просто установить пружины, или нужны какие-то другие модификации шасси.

Спасибо большое. Я смотрел на форуме, но не смог найти такую информацию.
  •  
7-03-2021 
7-03-2021 
Конечно всё можно передать, без особых сложностей.
  •  
8-03-2021 
8-03-2021 
Артем127 писал(а):
Конечно всё можно передать, без особых сложностей.
Спасибо. Есть ли здесь на форуме информация о таких конверсиях? Я нашел дискуссию на другом форуме о предыдущем поколении.

link

Я буду рад как можно более полной информации если есть такя (например, какие номера запчастей необходимы), потому что если бы такое преобразование было невозможно, я бы никогда не подумал даже о покупке такого, с пневмоподвеской.

Валентин.
  •  
8-03-2021 
8-03-2021 
Зря, пневмоподвеска достаточно надёжна.
Обычные 4 стойки с такого же авто без проблем встанут.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов