home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-02-2021 
28-02-2021 
Добрый день.
Загорелась ошибка C0200. Ранее уже загоралась, шевелил провода -гасла. Потом поменял датчик абс и на пол года забыл. Сейчас загорается вновь, грешу на провод от блока к датчику, его там всего метр, максимум полтора.
Собственно грешу на него. Чтоб его точно прозвонить, нужна расптновка разъема блока абс, но не смог ее найти.
Если у кого есть эта схема, то прошу кинуть ссылку или ткнуть носом, если проглядел...
Планирую просто заменить провод от блока до разъема датчика, но для начала хочу убедиться в нарушении его целостности.
  •  
1-03-2021 
1-03-2021 
Bryn,
Bryn писал(а):
Добрый день.
Загорелась ошибка C0200. Ранее уже загоралась, шевелил провода -гасла. Потом поменял датчик абс и на пол года забыл. Сейчас загорается вновь, грешу на провод от блока к датчику, его там всего метр, максимум полтора.
Собственно грешу на него. Чтоб его точно прозвонить, нужна расптновка разъема блока абс, но не смог ее найти.
Если у кого есть эта схема, то прошу кинуть ссылку или ткнуть носом, если проглядел...
Планирую просто заменить провод от блока до разъема датчика, но для начала хочу убедиться в нарушении его целостности.
Помогите найти распиновку блока ABS rx450h III

Оно?
  •  
1-03-2021 
1-03-2021 
darkred,
Спасибо!
Для меня конечно данная схема тяжеловата, имел ввиду номер контакта на разъеме блока абс который отвечает за конкретный датчик.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Тормозная система Правила форумов