home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-08-2010 
28-08-2010 
купил RX350 2010г полная комплектация-Лакшери
вопрос к знатокам=стоит жесткий диск но в меню неактивный
не как не доберу как его активировать
----------
второй вопрос -что удивило не закрываюся стекла с ключа
только с меню или через кнопки на двери
во маразм -полная комплектация а эта фишка не работает
у меня есть еще RX300 2004г так в нем эта функция работает
с ключа...
===============
кто знает ответ подскажите-....
  •  
29-08-2010 
29-08-2010 
1 вопрос не понятен? не знаю может только для меня..
2. они складываются сами при постановке на сигналку когда на дверях нажата кнопка "авто"
  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
По второму вопросу - У самого такая же фигня (RX450 дилерский). В руководстве нашел, что это программируемая функция и, что программируется дилером. Попробую сам разобраться, если не получится, поеду через 2 недели к дилеру.

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)RX350  -2010г как активировать жесткий диск

  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
Цитата:
жесткий диск но в меню неактивный
не как не доберу как его активировать
а зачем его активировать??? Surprised Surprised Surprised он не предназначен для доступа пользователя ....

_________________

"Если не можешь иметь то что любишь, научись любить то что имеешь". (с)

  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
SVA писал(а):
1 вопрос не понятен? не знаю может только для меня..
2. они складываются сами при постановке на сигналку когда на дверях нажата кнопка "авто"
по моему вопрос был не о зеркалах заднего вида, а о стеклах на дверях, которые действительно без доп. настроек с ключа не складываются.

_________________

Наша сила в плавках

  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
lyura писал(а):
купил RX350 2010г полная комплектация-Лакшери
вопрос к знатокам=стоит жесткий диск но в меню неактивный
не как не доберу как его активировать
----------
===============
кто знает ответ подскажите-....
была такая тема!!!

без намёков и обвинений!

реальный случай.

клиент уехал с рабочим диском (GX460 '10)

Very Happy далее в головном устройстве ПОКОПАЛСЯ его продвинутый водила!

в итоге голова заблокировалась на функцию копирования с CD на HDD. (кнопка в тачскрине "REC" - стала неактивная)

лечить пришлось через визит в сервис и стирание ошибок по голове + повторная активация функционала HDD по копирыванию. (Через систем тестер)


Exclamation Idea все как обычно... прежде чем что то пробовать или делать, прочитайте инструкцию (ну или по крайней мере запомните или запишите Хронологию своих действий - может получится откатиться назад самому , без помощи сервисменов!)

_________________

IMHO

  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
спасибо- разобрался сам --нужно на него чего нибудь записать
и он активируется сам...так это нигде не написано..япона мать
  •  
27-05-2012 
27-05-2012 
lyura писал(а):
спасибо- разобрался сам --нужно на него чего нибудь записать
и он активируется сам...так это нигде не написано..япона мать
Написано, но через одно место почемуто в мануале для навигации инструкция.
Включил автоматическую запись, теперь диски автоматом начинают копироватся,правда не быстро,так как он его еще и в мп3 перегоняет.Но пробовал и глушить машину и вообще выходить и закрывать при старте копирование возобновляется и продолжается до финиша. напрягает только потом названия треков править,но это не критично можно и так оставлять.
есть еще один вопрос,можно ли как то видео загнать на хард и вообще кроме двд он что то из видео воспроизводит, и если воспроизодит то как?
  •  
15-02-2021 
15-02-2021 
Всем привет,не могу разобраться как записать песни с дисков на HDD,нет меню запись! В настройках всё включено. Помню когда покупал машину и гнал домой то музыка играла,ни дисков ни флехи небыло,играла с HDD,потом она как то испарилась,подскажите куда копать? В руководстве ничего про это не написано,да и там вообще магнитола "Пионер", у меня максималка,маг.Mark Levinson
RX350  -2010г как активировать жесткий диск

_________________

Век живи,век учись.

  •  
15-02-2021 
15-02-2021 
RX350  -2010г как активировать жесткий дискRX350  -2010г как активировать жесткий диск
RX350  -2010г как активировать жесткий диск
  •  
15-02-2021 
15-02-2021 
gennady73, запись мр3 на жёсткий диск не возможна.

_________________

RX350  -2010г как активировать жесткий диск

  •  
15-02-2021 
15-02-2021 
Maksimka76, теперь понял подвох,значить нужна музыка CD,и ещё если эта музыка будет на флешке с неё тоже можно записать на жёсткий? Или только с диска CD не защищённого от копирования?

_________________

Век живи,век учись.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов