home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-09-2019 
26-09-2019 
f0cus f!re, ls все пинаются с 06 по 12 год.Замена масла и танцы с бубном-пустая трата времени ,надежд и денег..
Не знаю где связь,но такие же симптомы у всехTLC200 с 08 по 15 год (кроме американцев с 5.7)..все ездят и уже свыклись (если бы так щелкала у VAG или даймлера-уже третью коробку по гарантии меняли с средствами от мигрени и немалым бюджетом на эвакуатор))
  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
misha250808 писал(а):
f0cus f!re, ls все пинаются с 06 по 12 год.Замена масла и танцы с бубном-пустая трата времени ,надежд и денег..
Не знаю где связь,но такие же симптомы у всехTLC200 с 08 по 15 год (кроме американцев с 5.7)..все ездят и уже свыклись (если бы так щелкала у VAG или даймлера-уже третью коробку по гарантии меняли с средствами от мигрени и немалым бюджетом на эвакуатор))
Прямо-таки все? Впервые слышу, никто больше не жаловался Smile
Думаю, по весне все-таки буду делать ревизию коробки, отдам спецам, пусть посмотрят, скажут в чем дело, как бы это немного напрягает меня, хочу чтобы в этом автомобиле все было идеально (как с завода), так и поддерживать это состояние до конца владения.
  •  
27-09-2019 
27-09-2019 
Не знаю у меня ничего не пинается . Автомат работает плавно, иногда кажется что там вариатор )) Если очень сильно давануть на спорте может и пнётся из-за большего момента , но при нормальной езде я его не замечаю вообще . Бывает еще при переходе с круиза когда ехал по трассе и тошнил 70-80 кмч и тут взял управление на себя ,пару пинков может и проскочит . Особенно если ехал на ECO а потом перешел в NORM.
Если есть толчки , первым делом конечно масло АКПП , с полной заменой + сброс адаптации обязально !
потом бензин ! из-за бенза коробка может оочень неадекватно себя вести . И сильно дергать !!! Смените заправку ,попробуйте .
Потом дросель и датчик расхода воздуха

ну а дальше по списку . копать можно долго и нужно . На переключение коробки влияет очень много факторов
  •  
  • +1
8-02-2021 
avatar
ZDB ZDB
8-02-2021 
Коробка обучаемая под стиль езды
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS IV Правила форумов