home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-01-2021 
31-01-2021 
Всем привет полгода назад установил на своего LX570 тормозную систему Брембо (восстановленный кит) от Новосибирских умельцев.
Приобретение и установка связана с тем что машина эксплуатируется преимущественно в режиме трасса, где особенно сказывается недостаток родной тормозной системы.
После полугода эксплуатации могу констатировать, что данная тормозная полностью поменяла способность автомобиля к торможению. За прошедшие полгода с момента установки и 20000 км пробега была произведена замена передних колодок.
Стоимость расходников не сильно отличается от родных расходников ЛХ-а.
Так что могу резюмировать для тех кто хочет избавиться от проблемы с тормозами у ЛХ этот вариант более чем удачен.

Установка и эксплуатация Brembo на LX570
Установка и эксплуатация Brembo на LX570
Установка и эксплуатация Brembo на LX570
Установка и эксплуатация Brembo на LX570
  •  
  • +1
27-02-2023 
27-02-2023 
SakhTOURERV писал(а):
Всем привет полгода назад установил на своего LX570 тормозную систему Брембо (восстановленный кит) от Новосибирских умельцев.
Приобретение и установка связана с тем что машина эксплуатируется преимущественно в режиме трасса, где особенно сказывается недостаток родной тормозной системы.
После полугода эксплуатации могу констатировать, что данная тормозная полностью поменяла способность автомобиля к торможению. За прошедшие полгода с момента установки и 20000 км пробега была произведена замена передних колодок.
Стоимость расходников не сильно отличается от родных расходников ЛХ-а.
Так что могу резюмировать для тех кто хочет избавиться от проблемы с тормозами у ЛХ этот вариант более чем удачен.

Установка и эксплуатация Brembo на LX570
Установка и эксплуатация Brembo на LX570
Установка и эксплуатация Brembo на LX570
Установка и эксплуатация Brembo на LX570
Доброго времени суток?

Как комплект себя чувствует ? Как называется новосибирская контора? Есть контакты их? Что входило в комплект? Что ещё добавили бы или что нет смысла заказывать?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Тормозная система Правила форумов