home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-11-2020 
26-11-2020 
kbh72,
А может подскажете и по мафу ? Какие должны быть показатели на пррогретом ?

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

•  
  • 0
26-11-2020 
26-11-2020 
Дроссель на не заведённом стоит 14,9 на полностью прогретом моооре. ((( т.е. в норме.

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

•  
  • 0
27-11-2020 
27-11-2020 
eraboss писал(а):
Но у него Лачети Шевроле. Он тоже мучался долго, менял все датчики, перепрошивал мозги, менял и форсунки. Но решил эту проблему. Правда сильно карлинально.
Можно еще кардинальнее. Продать и не мучаться.
  •  
  • 0
27-11-2020 
27-11-2020 
kbh72,
Та ну. Есть более лучше вариант. Выкинуть нафиг 4е поколение и поставить второе. И можно выкинуть всю электронику )))

•  
  • 0
14 Января 
14 Января 
Народ. Подскажите тонкости/нюансы разборки узла дроссельной заслонки.
Интересует именно электрическая часть.
Хочу снять и промыть. Знаю, что клапана хх у нас нет, но всё же, при сбрасывании газа в этом электронном узле что-то щёлкает. Точно так же, как на других машинах срабатывает клапан хх. Вот думаю, может он иногда подвисает и не вовремя срабатывает в моей проблемме.

•  
  • 0
14 Января 
14 Января 
щелкает эл. магнитная муфта в эл. моторе. Так и должно быть.
  •  
  • 0
15 Января 
15 Января 
Я догадался, ято это эл магнит. И думаю, что тем самым приоткрывает заслонку, для поддержания хх. Так может подскажете тонкости/нюансы разборки этого узла

•  
  • 0
15 Января 
15 Января 
он не открывает, а сбрасывает открытую заслонку в момент срабатывания есп или если в аварию падает.
  •  
  • +1
15 Января 
15 Января 
Так понимаю, если снять воздуховод и газонуть, то это возможно уведеть ?

•  
  • 0
15 Января 
15 Января 
Нет. Стоя на месте, ничего не увидите.Если только как то создадите условия для срабатывания антибукса или есп.
Хотя можете попробовать. Я как то не обращал внимания.
  •  
  • 0
15 Января 
15 Января 
Ну щелчёк то есть и стоя на месте. Значит поидее процесс должен быть ?

•  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Двигатель Правила форумов