home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-08-2014 
avatar
12-08-2014 
Я замечал, что еще когда режим ЭКО активен, то провалы и дерганье, а если отключить его то все ОК.
  •  
16-08-2014 
16-08-2014 
M467ve писал(а):
Сменил фильтр усе нормализовалось... Как толко не пробовал и с нуля и на скорости тапку давать-едет ведь и не выё.... Так что спасибо советующим да и другим на заметку!!!!
А, я о чем Very Happy Уже есть похожая ситуация ))) Правда тема ....

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
M467ve писал(а):
крайне редко , но было несколько раз.... тапку в пол - "вдавливает", потом, как будто кислород ему перекрыли, ПРОВАЛ ,и далее норм разгон... Confused бывает такое повторяется - провал - разгон - провал - разгон, всё в краткий промежуток времени....(как бы рывки) но не коробка же? ведь ее нету.... звонил ОД там сказали если ошибок нет, то катайся.... может у кого было такое....
ПЫ СЫ -я не не танке... анти-пробуксовка не срабатывает в такие моменты под машиной сухой асфальт.... разгон где-то от 50 и выше
У меня такая же фигня!
При интенсивном разгоне пропадает вся тяга на секунду, потом возобновляется!
Ошибок нет, стуков-звуков тоже.

Че за фигня? Топливный фильтр+сетка+свечи+чистка дросселя не помогли...
  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
Может горючка дерьмовая.
  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
RMN_KZ писал(а):
M467ve писал(а):
крайне редко , но было несколько раз.... тапку в пол - "вдавливает", потом, как будто кислород ему перекрыли, ПРОВАЛ ,и далее норм разгон... Confused бывает такое повторяется - провал - разгон - провал - разгон, всё в краткий промежуток времени....(как бы рывки) но не коробка же? ведь ее нету.... звонил ОД там сказали если ошибок нет, то катайся.... может у кого было такое....
ПЫ СЫ -я не не танке... анти-пробуксовка не срабатывает в такие моменты под машиной сухой асфальт.... разгон где-то от 50 и выше
У меня такая же фигня!
При интенсивном разгоне пропадает вся тяга на секунду, потом возобновляется!
Ошибок нет, стуков-звуков тоже.

Че за фигня? Топливный фильтр+сетка+свечи+чистка дросселя не помогли...
Форсунки промывай
  •  
  • +1
23-07-2015 
23-07-2015 
такая же проблема...только у меня в целом тянет после 120 км ч очень туго и еле еле.... изредка бывает прорывает ненадолго нормальная тяга. Заменены каты, свечи, топливный, промыты форсунки, дроссель, все масла и фильтра меняны.. не помогает ничего
  •  
16-04-2016 
16-04-2016 
Приветствую! Решили проблему?

_________________


  •  
15-02-2017 
Такая же ерунда, топливный сменил, залил liqui moly 7554 для непосредственного впрыска на пол бака (форсунки чистить), бенз проверенный 98, все расходники поменяны, ошибок нет совсем. На гибрид стоит самая свежая прошивка (на двиг не нашел) Пробовал даже клемму скидывать на аккуме чтоб переобучить ЭБУ, ничего не дает эффекта. Может все же у кого нибудь есть решение? Буду очень благодарен.

_________________


  •  
15-02-2017 
15-02-2017 
Такое бывает ещё если воздушный насос катализатора не работает. Компьютер снижает используемую мощность двигателя. У GX-ов так, может и гибриди одинаковые.
  •  
16-02-2017 
Ну мне кажется тогда были бы ошибки

_________________


  •  
16-02-2017 
16-02-2017 
Cтарый Пепелац писал(а):
Может все же у кого нибудь есть решение? Буду очень благодарен.
На других gs450 катался, сравнивал? Или у тебя эти рывки проявляются не постоянно?
  •  
17-02-2017 
К сожалению не довелось сравнить, проблема именно в том что если вдавить тапку в пол то машина "думает" около секунды.

_________________


  •  
13-07-2017 
13-07-2017 
Может кто сталкивался..дергается особенно на холодную при плавном разгоне от 50до 60км,ч ..потом в течении езды мене заметно..а при резвом разгоне минимально подёргивание..заменил все от свечей до масла АКПП и всех расходников...чё делать??)))
  •  
14-07-2017 
14-07-2017 
Кстати, проехались на Старом Пепелаце - все как у всех - есть небольшая задумчивость при кик-дауне.

Cтарый Пепелац писал(а):
К сожалению не довелось сравнить, проблема именно в том что если вдавить тапку в пол то машина "думает" около секунды.
  •  
12-01-2021 
12-01-2021 
aerorubl писал(а):
Может кто сталкивался..дергается особенно на холодную при плавном разгоне от 50до 60км,ч ..потом в течении езды мене заметно..а при резвом разгоне минимально подёргивание..заменил все от свечей до масла АКПП и всех расходников...чё делать??)))
Решили проблему или нет интересно?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов