home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-12-2020 
21-12-2020 
Привет, френды!

Вот и подходит к своему логическому финалу, горячо всеми нами любимый 2020 год. Уверен, многие из нас, даже десятилетия спустя, увидев это фатальное сочетание двоек и нулей, будет усиленно икать, обливаясь холодным потом. Не все конечно, ну я так точно!

Тем не менее, все хорошее, как в принципе и все плохое, когда-нибудь заканчивается!

И через две недели, мы лучезарно улыбаясь, шагнем в объятия нового 2021 года.

Будет ли он удачней предыдущего? Не уверен на все 100, по мне главное, чтобы не был хуже!!!

Тем не менее, с надеждой на лучшее, в славных традициях нашего народа, я очень хочу его проводить так, чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитый год!

Но так как волею судьбы и коронавируса, меня занесло в Абхазию, о чем я кстати ни капли не жалею, встретить его в компании друзей и родственников, я смогу только что по скайпу. Здесь друзей я пока не завел, знакомые есть, но они люди семейные и идти одному в чужой дом на тихий семейный праздник, мне как то не комильфо!

Можно конечно в тесном кругу с Рексом и Марсиком тихо насосаться винишком в одно лицо и как полстраны, в надцатый юбилейный раз, под горячо любимый "Голубой огонек" уснуть в тарелке с оливье. Но это не наш метод!

Потому родилась идея, собрать в Абхазии людей близких по духу и мировоззрению и проводить эту календарную аномалию так, чтобы горы с пальмами вздрогнули!

Первым делом встает резонный вопрос, где можно оттопыриться в Абхазии так, чтобы это было достойно, безопасно и недорого?

Я пару месяцев назад познакомился с местным жителем Гагры, по имени Ваган. Очень душевный и позитивный человек. У него в километре от моря, есть тихая и уютная гостиница. Сейчас она закрыта до лета, но в любой момент готова распахнуть свои двери для дорогих

Новый год в Абхазии. Круто и недорого

Гостиница Маэстро

В ней 2 этажа, на которых расположены двадцать двух - трех местных номеров, (примерно на 40 человек) само собой со всеми удобствами. Шикарный двор с эксклюзивным фонтаном и сад ломящийся от апельсинов, мандаринов, киви и фейхоа.

Координаты гостиницы - 43.249615, 40.290485

Новый год в Абхазии. Круто и недорого

Фонтан в гостинице

Летняя площадка и уютное кафе с баром внутри, с кухней, оборудованной по последнему слову техники.

Новый год в Абхазии. Круто и недорого

Цена двухместного номера - 1500 руб.

Трехместного - 2000 руб.


Если нужно будет питание, вопрос решаем. Бесплатные фрукты (мандарины, апельсины, фейхоа, киви) прямо с деревьев в неограниченном количестве.

Новый год в Абхазии. Круто и недорого

Двор гостиницы

Живописать можно долго, можете просто посмотреть мой видеообзор этой гостиницы, и увидеть все сами. Она, кстати, неспешно продается.




Главная фишка гостиницы "Маэстро", а именно так она называется, в бесплатной аренде машин - Джип Ренглер и Газель - кабриолет.

Новый год в Абхазии. Круто и недорого

Jeep Wrangler

На них можно с ветерком промчаться по морскому берегу, смотаться на рыбалку или пикник.

Новый год в Абхазии. Круто и недорого

Газель-кабриолет

Согласен, в плохую погоду на них не погарцуешь, но это же субтропики!

Вчера мы весь день отдыхали и загорали на улице, температура на солнце была около 25 градусов и такая погода стоит уже третью неделю. Так что и в море окунуться можно и даже нужно, бодрячок гарантирован!

Трудно спрогнозировать какая погода будет на новый Год, но минусов не будет точно!

А что будет?

Будет шикарное молодое вино, чача, горы спелых фруктов, великолепный шашлык, песни под караоке и гитару, веселье и кураж!


Само собой, что есть и пить бесконечно нельзя, а то слипнется там где не надо. Ну так на то мы и в Абхазии, с её великолепной природой.

Новый год в Абхазии. Круто и недорого

Банкетный зал

Организуем экскурсии по любым интересным Вам местам, тем более, что это будет дешевле, чем летом и без того напряжного туристического ажиотажа.

Новый год в Абхазии. Круто и недорого

Обязательно заедем к моим подшефных львам, поздравим их с новым Годом, сделаем с ними классные фотки и видосы, как я в своё последнее посещение.

Зацените как я гладил огромного льва!



Покупаемся в сероводородных источниках Кындыга, спустимся в пещеру Абрскила,



полюбуемся зимней Рицей, половим рыбу, пособираем грибы, да в принципе, организуем себе любой досуг какой захотим, в любом месте Абхазии.

Было бы желание и не много финансов.

На Новый Год осталось всего 6 мест, но с 4 января их будет гораздо больше.

В общем, камрады, решайтесь!

Главное, чтобы вы хотели круто отдохнуть, остальное - наши с Ваганом проблемы!

Отвечаю - все будет красиво, вы же меня знаете👍!

Всех обнял! Не болеем и с наступающим Вас!!!

_________________

www.белогуров.рус - путешествия, приключения, экстрим

  •  
  • +1
21-12-2020 
21-12-2020 
Прикольно, кстати, сам-то в Турцию валю на ультру, но...Учитывая цены на празднества в Москве и Подмосковье, вариант вполне себе.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
21-12-2020 
21-12-2020 
kastett, в Москве и где-либо еще нет таких кайфов как здесь. Тепло, в районе 15-18, фрукты, грибы, рыба, горы, озера, водопады. Это лучшая зима в моей жизни!

_________________

www.белогуров.рус - путешествия, приключения, экстрим

  •  
  • +2
21-12-2020 
21-12-2020 
glassman писал(а):
Это лучшая зима в моей жизни!
Тише-тише, свои...) Еее не было исче.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
21-12-2020 
21-12-2020 
kastett, ну это смотря где не было

_________________

www.белогуров.рус - путешествия, приключения, экстрим

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов