home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-10-2020 
28-10-2020 
Друзья у меня такая ситуация 15 пробег я въехал задницей в столб бампер сломал короче весь пластмасс сломал и сам метал под номером погнул застрахован каско в СОГаЗе расскажите кто волокёт в таких ситуациях , что должны поменять , а что не должны , а то происходит не понятное , говорят , что бампер и всё короче отремонтируют покрасят и всё , а разве не должны всё новое поставить машина на гарантии уже третий месяц тянут и машина в гараже на приколе , пожалуйста расскажите ,что да как только без приколов не до них совсем . Всем спасибо !

_________________

Привет !

  •  
28-10-2020 
avatar
EES EES
28-10-2020 
При чем тут гарантия и условия КАСКО? В нем прописан какой ремонт? В официальном дилерском центре или по усмотрению страховщика?
Если в дилерском центре - то должна быть дефектовка, с которой тебя должны ознакомить. Впрочем, как и в любом.
Так то по писаному ничего не понятно, фото повреждений бы.
  •  
28-10-2020 
28-10-2020 
Lexusi,
В Вашем полисе КАСКО описаны условия, они у всех - разные.
Может быть материальное возмещение (выплачивают деньги по каким-то критериям), может - ремонт на СТО страховщика (или ремонтируют детали или новые, зависит от СТО), может - ремонт у ОД (ОД работает по своей программе, чаще все меняют), может еще что-то быть написано в Полисе

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
28-10-2020 
28-10-2020 
Зависит от возраста автомобиля и условий страхования. Если прописан ремонт у официального дилера, то по их нормативам и будут делать, а там вообще каждую мелочь поврежденную обычно меняют. Оттуда и куча б/у бамперов, фар, деталей с царапинами на авито, всё это было дилером забраковано и типа, утилизировано. И кустарно отремонтированную машину банально снимут с гарантии. Ну а если по условиям страхования можно в любом гараже ремонтироваться, то со всеми вытекающими ...
  •  
28-10-2020 
28-10-2020 
Раньше было, если авто на гарантии, то ремонт по КАСКО только у ОД. Если у страховой, нет прямого договора, то по выбору клиента.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
3-12-2020 
3-12-2020 
Какую стаховую для покупки каско порекомендуете?

_________________

Cpsdaimond.ru- стоматология для взрослых и детей.

  •  
  • 0
8-12-2020 
8-12-2020 
Director stom, у меня в ВСК
  •  
8-12-2020 
8-12-2020 
Director stom, мне РЕСО нравится. Оформляют все быстро. Ремонт у ОД.
  •  
10-12-2020 
10-12-2020 
Lexusi писал(а):
Друзья у меня такая ситуация 15 пробег я въехал задницей в столб бампер сломал короче весь пластмасс сломал и сам метал под номером погнул застрахован каско в СОГаЗе расскажите кто волокёт в таких ситуациях , что должны поменять , а что не должны , а то происходит не понятное , говорят , что бампер и всё короче отремонтируют покрасят и всё , а разве не должны всё новое поставить машина на гарантии уже третий месяц тянут и машина в гараже на приколе , пожалуйста расскажите ,что да как только без приколов не до них совсем . Всем спасибо !
Если у Вас по договору ремонт не у дилера, то ни в коем случае не соглашайтесь на ремонт в "Шеви+". В свое время поддался на уговоры СОГАЗа и ремонтировался там. Этот сервис добил машину, то что не было добито в ДТП и пришлось авто сразу продать.
  •  
10-12-2020 
10-12-2020 
Спасибо, за рекомендации, выбрал Мафин (Абсолют страхование или банк) по соотношению, цена-качество лучше не нашел.

_________________

Cpsdaimond.ru- стоматология для взрослых и детей.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022) Правила форумов