home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-11-2010 
4-11-2010 
Qdgin033 писал(а):
только я бы купил балончик с термостойкой краской.
Совсем не обязательно. Температура там не больше 100 градусов.
  •  
4-11-2010 
я простой баллончик купил на супорта,там выдерживает не отваливается ..а тут температура не выше думаю,будет держатся..если нет,то думаю на год хватит и опять брызнуть баллончиком,много время не займет)
  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
Ща попробую....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
Вот и у Димы999 тоже такой радиатор был...
Покраска машины.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Camel писал(а):
Ща попробую....
Ну и?
  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
И...... меня не надо торопить. Я всё выкладываю вовремя.
сфоткать не могу - грязь, дожди...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Camel писал(а):
сфоткать не могу - грязь, дожди...
Так, покрасил, или нет?
  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
Добрый день, форумчане!

Хотелось бы узнать, где посоветуете полностью перекрасить мой RX 2002 года. Машинка отличная, но кое-где уже появились маленькие ржавые пятнышки. Плюс ко всему есть некоторые сколы и потертости (уроды на парковках!!!). Так же есть еще вопрос: машина у меня уже 10 лет, но я не помню, были ли сверху рейлинги или какие-то затычки Smile . Сейчас в крыше просто две направляющие, внутри некрашеные. Собственно интересует, был ли у кого подобный опыт, где лучше сделать покраску хорошо (чтоб смотрелось, как когда новая была Smile ) и сколько это будет стоить.
  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
Рейлингов не было, отдельно можно купить, смотри на форуме, много предложений было. По поводу покраски, тут вопрос не простой, покрасить можно везде хорошо, как у официалов, так и у "Дяди Васи" какого-нибудь, есть очень хорошие умельцы, нужно искать, еще все зависит от того как красить, с полной разборкой, со всех сторон, с проемами или без и т.п., от этого и цена зависит. Ценник на хорошую покраску(со всеми работами и материалами) будет наверное тыщ 100 в среднем, смотря где и как.

_________________

Lexus RX 2002 американец из Канады, черный на черном.

  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
Значит эти направляющие с самого начала пустыми были? Только недавно стал замечать, грешил, что на сервисе уперли... Кто-нибудь ремонтировался у автоботаника? Они выставил цену в 55 тыс. Маловато как-то, хотя он машины так восстанавливает, что и комар носа не подточит! И вот еще: пооблупились поводки у дворников и пороги хромированые с кенгурятником. Новые нашел только в одном месте, но 20000 отдавать жалко за этот "обвес"... Может где подешевле достать можно?
  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
Видел в Лексусе на сущевке хромированные подножки, если память не изменяет 18000 стоили на RX.
  •  
2-07-2012 
2-07-2012 
народ...всем привет...
есть желание привести лкп машины в нормальное состояние...машина возрастная...плюс я потер бампера..и сам кузов чуток по кустам в отпусках...красить кусками думаю что будет гемор...так как черный...офицалы говорят что готовы "облить" за 150...машинка не гнилая...бегает отлично...но для меня немного дороговато услуга официалов...Sad...нашел на сайте вот эту конторку...AV-Masters...кто что нить пользовался их услугами?...может сказать про них что нить???...и про сам метод который они предлогают???...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
18-06-2014 
18-06-2014 
Примерно за 100000 обольем в камере с сушкой и фильтрацией. Цена с материалами. Гарантия. Материалы Шпицхекер, своя колеровочная станция. Это при условии полной покраски авто - с грунтованием всех деталей = по сути покраске голого кузова на заводе. Срок месяц.

Значительно дешевле (до 50 000)обновление ЛКП автомашины - частичная грунтовка элементов + протравка проблемных областей спецгрунтом, нанесение нового слоя краски и лака. При этом виде работ необходимо провести дефектовку и согласование ремонтных воздействий в присутствии владельца авто. Срок значительно меньше , ор 1-2 недели.

_________________

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов."

Рене Декарт (1596 - 1650)

  •  
5-12-2020 
5-12-2020 
Добрый день. Может кто знает, какая должна быть толщина ЛКП?? В интернете ничего конкретного не могу найти. Нашёл только что на RX 140-160 микрон, но какое поколение не написано нигде
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов