home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-12-2020 
4-12-2020 
Да, центральный ГА для скорости подъёма. А 1500 км, не расстояние)) Ко мне по стуку в колонке со всей страны едут, из Орла 2 раза были🙂
  •  
  • 0
4-12-2020 
4-12-2020 
Laxs, Все верно... только прокачать контур, это не поможет, надо менять блок клапанов. Бывали засратые, снимаешь все работает. а под давлением нет, клапан в перекос под давлением встает и травит...
  •  
  • 0
22-12-2020 
22-12-2020 
Привет всем! Продолжаю борьбу с валкостью машины, на днях заезжал к официалам на диагностику ходовой. По их словам они провели максимальную диагностику и приговорили задние груши с вероятностью 99% под замену. Купил их и приехал уже к мастерам в своём регионе. Те подняли на подъёмник и начали спускать жидкость, а она не течёт. Говорят нет давления в системе и вина всему клапана подвески, груши в норме. Если спускать жидкость на колёсах, то она под давление и вытечет. Искал процесс замены этих груш, не нашёл. Что делать дальше? По поводу реального пробега не могу сказать, уверен что скручен. За 5 лет наездил всего 36т
  •  
  • 0
23-12-2020 
23-12-2020 
ruslan_mag писал(а):
Искал процесс замены этих груш, не нашёл.
Там нет никакого хитрого процесса, открутил старые, закрутил новые. В новые жидкость перед установкой залей.
ruslan_mag писал(а):
а она не течёт
Машина выдавливает своим весом жидкость, поэтому и не течет. На подъемнике эту работу не делают. Разве только под мост и спереди, если есть домкрат у подъемника, можно задирать максимально вверх и опускать, тогда точно вся жижа вытечет.
  •  
  • 0
24-12-2020 
24-12-2020 
Сергей К., Спасибо за ответ! Поеду в другой сервис)
  •  
  • 0
Вторник 
Вторник 
Доброго времени суток . Подскажите пожалуйста у меня 570 2008 г падает на левый бок сперва пока3ал ошибку левый 3адний датчик поставили другой проблема не исче3ла обратно поставили старый датчик ошибку компьютер не пока3ывает подкачка принудительно не правильно работает.
Дайте совет что делать. Благодарю всех с новым годом
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Ходовая часть Правила форумов