home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-11-2020 
12-11-2020 
Уважаемые форумчане! Спешу поделиться радостью - на моем NX 2015 года заменили вариатор. Еще в июле после диагностики получила вердикт - неисправность вариатора и, как следствие, его замена, стоимость с работами составляла 908 тыс. Amd Surprised И, как говорится, классика жанра - гарантии уже нет ни по пробегу, ни по годам... сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Спасибо форуму - нашла несколько обсуждений по моей проблеме и рекомендации обратиться в Москву в Тойота Моторс. Отправила официальное письмо с описанием проблемы и просьбой ее решить. Урррра! в начале октября мне произвели бесплатную замену вариатора!!! Я счастлива. Это не первый мой Лексус и никогда у меня не было претензий ни к машинам, ни к сервису. И вот - первая проблема и мне ее так профессионально решили. Огромная благодарность специалистам, принявшим это решение. Все-таки Лексус - это высокий стандарт обслуживания и безупречная репутация! Они крутые!!!
  •  
  • +5
12-11-2020 
12-11-2020 
где-то последний мамонт сдох Very Happy

-

•  
  • +2
15-11-2020 
15-11-2020 
MrDims писал(а):
где-то последний мамонт сдох Very Happy
Замена вариатора на NX - огромное спасибо Лексус!
Все решается . Только решать надо правильно и грамотно ,а не по-русски ............... типо все должны .................
а ВЫ русские гладкие и пушистые (так понятно )
  •  
  • -2
16-11-2020 
16-11-2020 
Aleksejs писал(а):

...а ВЫ русские гладкие и пушистые (так понятно )
А как у вас, у нерусских?
Ты еще тут русофобию разведи! Европеец карманный, блин! Amd ranting
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Трансмиссия Правила форумов