home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-11-2020 
4-11-2020 
Danik_wolf писал(а):
У гибрида как раз-таки обороты пониженные чем у бензиновых собратьев
У 400-го обороты ХХ даже летом 1000 об.мин, и не порите чушь. Amd mad
Всё это проверялось и измерялось тыщу раз.
Курите форум.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
15-01-2021 
15-01-2021 
В итоге в чем причина? У меня такая же фигня!!! Расход 20 при -20, это реально напрягает, чуть газу даешь просто чуть дотрагиваешся до педали газа и сразу двигатель включается и на повышенных оборотах
  •  
16-01-2021 
16-01-2021 
Amgalan1988 писал(а):
В итоге в чем причина? У меня такая же фигня!!! Расход 20 при -20, это реально напрягает, чуть газу даешь просто чуть дотрагиваешся до педали газа и сразу двигатель включается и на повышенных оборотах
Так вы расскажите как авто живет..
Запускается ли авто по ночам.
Какой пробег в день.
Сколько авто стоит между этими пробегами.

А то, на улице минус, я только сел а авто такое плохое не едет на ВВБ, если это так! Учите мат часть..и заполните профиль нормально.
  •  
21-02-2021 
21-02-2021 
У меня тоже такая же проблема, обороты высокие, двигатель практически не глохнет, а если глохнет, то при нажатии на педаль, даже еле-еле, запускается. Пробег в основном небольшой, но иногда катаюсь часа по 2 и результат такой же. Ребята с сервиса когда выезжали прокатиться после тёплого бокса говорят норм, катается на батарее. Когда температура повышалась до 0град. Ситуация исправлялась. Случайно встретил ещё одного владельца рх400н у него расход 11л зимой монитор показывает. У меня около 20л. Все говорят что норм, но это же гибрид, а как гибрид зимой не работает, да хотя бы обороты понижаться должны. Разве у всех так работает зимой движок?! Давайте найдём ответ на вопрос?!) Very Happy
  •  
22-02-2021 
22-02-2021 
Дополню немного. Владелец второго лексуса сказал, что был расход, он промыл топливную с заменой фильтров. Все сделал, обороты не падают.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов