home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-03-2019 
6-03-2019 
Суть ясна, RXIII говно)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
23-03-2019 
23-03-2019 
Всем привет. Стал обладателем RXIII 2010 года с Марк Левинсоном.
До этого был RXII с тем же Марком Smile
Слушал музыку через Bluetooth Yatour.
И вот новый Рэкс. Сначала подумал, что че-то не настроено в эквалайзере. При подключении по Bluetooth, AUX айфона - Марк Левинсон становится просто пищалкой.
USB - чуть лучше. Но не алле. Басов не слышу. Максимальный уровень громкости - совсем слабоват.
Прислушивался - все динамики рабочие. Что за хрень?
Думаю свозить машину к нормальным спецам по акустике. Ибо то, что сейчас - это полное разочарование.
  •  
1-05-2019 
1-05-2019 
доброго времени суток! подскажите, у меня тоже МЛ и в багажном отделении, даже если радио играет когда тих такое кратковременное рычание происходит. у кого подобное было и как это лечит?
  •  
18-11-2019 
18-11-2019 
Всем привет,
У меня проблема, рх 350 11 года
Даже при выключенной музыке сзади доносится рычание, предполагаю, что это сам буфер, звук похож на краткосрочный запуск дисковода...
Что делать не знаю.
Возможно у кого то было. Как решить???
  •  
19-11-2019 
19-11-2019 
uvexlj писал(а):
И вот новый Рэкс. Сначала подумал, что че-то не настроено в эквалайзере. При подключении по Bluetooth, AUX айфона - Марк Левинсон становится просто пищалкой.
USB - чуть лучше. Но не алле. Басов не слышу. Максимальный уровень громкости - совсем слабоват.
Прислушивался - все динамики рабочие. Что за хрень?
О, я думал, что один такой. Первая машина с системой от Bose, сабвуфер там между передними сиденьями в "тумбочке", звук сочный. Пересаживаюсь в RX с Mark Levinson и пытаюсь слушать то же самое — низкие частоты как будто пропадают, хотя сабвуфер работает (специально ходил и открывал багажник его послушать). Пришлось подкрутить эквалайзер, но всё равно не то.
  •  
19-11-2019 
19-11-2019 
[quote="waaaagh"] Первая машина с системой от Bose, сабвуфер там между передними сиденьями в "тумбочке", /quote]
Поддерживаю. Была Bose, еще в 98 гв Nissan Pathfinder-е. Ни в одной машине звука лучше не слышал. Те же диски звучат на ML гораздо бледнее.

_________________

Никогда не рано... и никогда не поздно...

  •  
19-08-2020 
19-08-2020 
Всем доброго времени суток. На моем авто тоже ML. подскажите пожалуйста размеры всех динамиков и распиновку усилителя. Думаю все заменить вместе с усилителем. P/S шумку сделал, полную.
Заранее, огромное спасибо)))
Всем добра))
  •  
20-08-2020 
20-08-2020 
maksim.zhdanov,
С такими вопросами и не пытайтесь самостоятельно делать.
Всем добра )))

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
19-10-2020 
19-10-2020 
Уважаемые форумчане, подскажите:
После рестайлинга 2012 надпись Marc Levinson есть на аудиосистеме с одноименным названием? Рассматриваю покупку RX460H в Рестайле. На всех фото авто, что в продаже надписи нет.
Так же интересует качество звука аудиосистемы не МЛ.
  •  
28-10-2020 
28-10-2020 
Есть надпись - есть левинсон. Нет надписи - нету. Если любите нормальный звук - в любом случае придётся менять всю систему целиком. Отдельно заменой динамиков не обойтись. gmiro,
Доплачивать за эту аудиосистему я бы не стал. Кому-то, наверное, и понравится, я первый день ездил очень радостный, пока не начал вслушиваться в любимые композиции. Гудение на мидвуферах даже после шумки, вялый саб с провалами по частотам. Заменил на процеусь best-balance-dsp-6l + focal ps 165 fxe +APOCALYPSE AAB-1500.1D Atom + hertz es300. На железо ушло 72000, на работу примерно столько же. Плюс по мелочи - корпус саба стелс, полная шумка, BT приёмник тянущий LDAC, теперь можно ездить с удовольствием)
  •  
28-10-2020 
28-10-2020 
Zdorovolexa, спасибо!
  •  
29-10-2020 
29-10-2020 
Zdorovolexa, это все реализовано с ГУ mark levinson? Можно ли реализовать качественный звук с штатной головы не МL, заменив акустику по кругу и поставить усилок, как у вы сделали? На штатной голове есть выходы предусилителя?
  •  
31-10-2020 
31-10-2020 
У меня левинсон, качественно звук вывести не удалось. Там по высокому уровню, сложение частот и тд. Не сложилось. Очень все сложно. Выходы всегда есть, только нужно впаиваться в усилитель либо в ГУ. Поэтому у меня сигнал с телефона напрямую в процессор, а радио через пень-колоду туда же. Буду доделывать, чтобы сигнал радио был чистым, брать балансный нерегулируемый сигнал через распайку ГУ gmiro,
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов