home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-10-2020 
19-10-2020 
Всем привет!
Такая ситуация, что меня я вынужден покинуть (меня попросту "выгоняют" с моей собственной земли (земля в собственности) в нуждах государства) участок, на котором прожил почти 14 лет.
За это время В РАЗНЫХ ПИТОМНИКАХ было куплено множество сортовых декоративных и плодовых деревьев (есть документы о покупках) и высажено на моем участке (список прикладываю).
Так как придется съезжать с земли, распродам свои высадки растений (согласно списка) по договорной цене, хотя и не планировал этого никогда (НЕ КОММЕРЦИЯ!!!).

В список внесены растения (название/размер (на момент покупки!!!)/количество), высаженные на моем участке (фотографировать каждое растение по списку не вижу смысла - ооооочень много фотографий). Хотел бы еще подчеркнуть, что в список внесены данные по растениям НА МОМЕНТ ИХ ПОКУПКИ В ПИТОМНИКЕ, а СЕЙЧАС ОНИ КУДА УЖЕ БОЛЬШЕ В РОСТЕ И В ОБЪЕМЕ!!!

Заинтересовавшимся - буду скидывать фотки здесь или в личку!
САМОВЫКОП и САМОВЫВОЗ!!!
Локация: г.Красногорск, МЦД платформа Аникеевка
Контакты: 8(903)12девять99семь7 Алексей

Прайс по ТУЯМ:
- 0.8-1.0м - 799р
- 1.1-1.2м - 899р
- 1.2-1.4м - 999р
- 1.4-1.6м - 1499р
- 1.6-1.8м - 1799р
- 1.8-2.0м - 1999р
- 2.0-2.5м - 2999р
- 2.5 и выше - 4999р

Самшит вечнозеленый, возраст 3 года, рост 70см (2шт), 60-68см (6шт).
Цена 800р/шт

Жду в гости!!!
Модераторы, прошу войти в мое положение "ВЫСЕЛЯЕМОГО"((((

_________________

С уважением ко всем!

  •  
24-10-2020 
24-10-2020 
Был у Алексея, приобрёл 7 разных растений (деревьев). Всё как и описывает, не коммерция, цены хорошие, выбор есть. Вообщем рекомендую. Алексей добавь фото для полноты картины. Ну и действительно надо перенести в соответствующий раздел.
  •  
29-10-2020 
29-10-2020 
Не в кассу конечно, скажите пожалуйста статус земли с которой Вас попросило "любимое" государство ?

_________________

суперпневмат.ру
Телескопические дубинки.СХП оружие
пневматика по низким ценам.
Электрошоки,газовые баллончики.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов