home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7 Сентября 
7 Сентября 
Добрый день, проблема в следующем. На лексусе NX200, при наборе скорости от 30 до 50 км/ч едва слышен небольшой вой. Слышно его только если открыть окно и прислушаться. Иногда не слышно. Пробег 38000. Кто сталкивался с таким. Вариатор так работает либо это не норма?
  •  
  • 0
7 Сентября 
7 Сентября 
даже не вой, а звук работающего маленького моторчика
  •  
  • 0
12 Сентября 
12 Сентября 
мертвый форум(
  •  
  • 0
16 Сентября 
16 Сентября 
У меня такая же ерунда, но ответа я так и не получил, пробег 77000, началось в 70000
  •  
  • 0
20 Сентября 
20 Сентября 
Это вариатор,какой то подшипник внутри. Было такое только не на лексусе ,а на таете аллион. Ничего не делал, просто сменил масло со снятием поддона и заменой фильтров на 60тыс пробега, поездил еще 20 тыс и продал. Кстати в сервисе при замене масла сказали ,что варитор в хорошем состоянии.
  •  
  • 0
20 Сентября 
20 Сентября 
Просто гарантия заканчивается в ноябре, но до дилера ехать 300 км из Крыма до Новороссийска. Вот думаю если ли смысл, полагаю, что приеду, они либо ничего не услышат либо скажут что это особенность работы варика. Возил товарищей чтоб послушали, говорят отстань от машины))
  •  
  • 0
20 Сентября 
20 Сентября 
Поменяйте масло и все, тока грамотно с выставлением правильного уровня жижи в вариаторе. Больше там ничего не сделать.
  •  
  • 0
20 Сентября 
20 Сентября 
До 50000 докатаю и сменю. Спасибо за ответ
  •  
  • 0
20 Сентября 
20 Сентября 
Уровень жидкости в вариаторе легко выставляется через сканер, удачи)
  •  
  • 0
23 Сентября 
23 Сентября 
Масло я менял , ни чего не изменилось
  •  
  • 0
23 Сентября 
23 Сентября 
а дилер что говорит?
  •  
  • 0