home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-01-2017 
Привет всем, такая проблема появилась, при запуске не работает клима (иногда), т.е. монитор работает, но никакую информацию не выдает. В трипе не пишет расход (все три строчки пустые), при нажатии на кнопку климат, пишет что нет соединения с кондиционером (check the connection of the air conditioner), не показывает температуру снаружи, радио работает, но на мониторе пишет audio off, на кнопки am/fm/tape не реагирует. Установлен yatour, стоит давно, проблем раньше не возникало. После прогрева клима может сама заработать, а иногда нужно глушить, снова завести, и проблема пропадает, НО если клима начинает работать сама (без выключения зажигания), то ятур не работает (вообще не раегирует на кнопку "диск"), приходится глушить, после начинает работать. Случалось уже два раза, при температуре -10/-15, так что думаю это не из-за холодов. В общем вопросSmile Куда копать?
Всем заранее спасибо.
Машина гс300 2002 года, полная комплектация.
  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
так откинуть ятур для начала ... проверить без него... скорее всего -где то слабый контакт ..

_________________

+79089232516 Екатеринбург-диагностика и ремонт электрооборудования (Lexus,Toyota,Peugeot,Citroen...)

  •  
11-09-2020 
11-09-2020 
Не решили эту проблему?
Такая же заваруха, но у меня вообще перестало работать, тупо так стоит и на глушить и завести не реагирует(((
У меня вместо cd changer установлена обычная магнитола, думаю что то китайское , не я устаналивал. Наверное конфликтует с этим, так как иногда на кочках он сам по себе переключался на disc
HELP!
  •  
25-06-2022 
25-06-2022 
Есть решения? Такая же беда настала. Уже везде полазил, все что можно отключил/подключил. Грешу на блок gateway. На днях будет возможность подкинуть с другой машины. Посмотрю на результат
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов