home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-11-2012 
29-11-2012 
Всем привет ,тут заморочился по замене штатного мафона без дисплея. Искал разные варианты,оригинал не рассматривал ввиду гемора с подключением и намного меньшего функционала , попались на глаза техника например FlyAudio цена 35 тысяч +скидка пару тысяч, нашел другого производителя RoadRover цена 32500, впринципе разница между этими двумя устроиствами это в матрицы и процессорах. Дальше шарив тему нашел китайских представителей заводов, они сделали заманчивое предложение, 2 ГУ выходят по 18 тысяч, одно 28 тысяч. Почитал форумы отзывы, люди ставят людям нравятся ,редко бывают косяки в палне железа. Операционка легко шьется и ставятся разные оси. В стандарте стоит WIN CE6.0.Возможность подключения 3Г модема и многие другие вкусности!
Вообщем суть в том что нужен еще один человек для заказа пробной партии,так сказать протоптать дорожку. Кто готов рискнуть и пить щампанское пишите в личку! Планирую на след недели делать заказ!
Скину сайт ебургского магазина ,устроиство с виду точно такое которое предлогают китайцы, только разница в деньгах ощутима! Кто надумает пишите в ЛС,отвечу на вопросы!
Ожидаю что появится Slss , и скажет что это китайское говно ,бериите у него оригинал Very Happy НУ чтож каждому свое Smile
link

вот характеристики устроиства которое хочу заказать

Multi-function Entertainment:
- Original OE Design, Plug and Play
- Built-in GPS, Intelligent Voice Guide, Route Plan, Advanced POI
- Support DVD/VCD/CD/MP3/MP4/CD-R/WMA/JPG/MPEG
- Bluetooth with A2DP, Hands Free
- Digital TV: DVB-T/ISDB-T/ATSC (Optional)
- Analog TV (Optional)
- MP3/MP4 Player
- USB Display/SD Display
- 45Wx4 power amplification and 4.1 channel pre-out
- One Rearview Camera (CVBS), one video in (CVBS)
- Backlight Dimmer

Software Highlights:
- Windows CE 6.0
- Dual Entertainment
- GUI Customization, Skin Change
- Languages Customized: More than 17 languages optional
- Start Up Imagine, easy to customized
- Bidirectional Copy Files between: USB Flash/SD and Built-in Storage
- Friendly Navigator Path Setting, easy to change

Hardware Advantage:
- SiRF Prima 600MHz CPU, Powerful ARM 11 architecture, 300MHz DSP, faster speed, higher performance
- 8inch Digital TFT LCD, Resolution: 800x480, Touch Screen Function
- Internet, G3 & G2 (By WCDMA, CDMA2000, EDGE, GPRS, etc.) (Optional)
- Mobile Hard Drive: Support (exFAT, 2TB)
- Play and charge: iPhone 3G, iPod (Classic, Nano, Shuffle), iTouch
- Video: RMVB/RM, AVI, MPEG2/MPEG4/H.264/WMV; D1 resolution, (NTSC: 720*480/PAL: 720*576)
- Support 3D Hardware Acceleration: HD 3D Graphics for real 3D map
- High-Speed USB 2.0: 480Mbps
- 2USB Port, Charge to mobile phone
- Storage: 4GB SD/Micro (standard), support SD & USB up to 64GB
- Built-in Memory: 256MB Nand Flash (standard)
- DDR RAM: 128MB DDR-400MHz (two times than its competitor)

Main Application:
- With innovative Technology, Latest Platform, WinCE 6.0 core operation system and 600MHz CPU, Friendly User Interface bring you faster and more convenient operation.
- Support 2D/3D hardware acceleration;
Latest original map software, Intelligent voice guide, Automatic route plan, Advanced point-of-interest management.
- An amazing way to surf the Internet by 3G, extend entertainment further in your car.
Support FM/AM radio, RDS information display is available;
Support U.S., Asia and Europe radio standard.
- Support iPod (Classic, Nano & Shuffle) connection, work with iPhone 3G, iTouch and charge them.
Touch control, more convenient and safer to operate while driving.
- Transfer songs, photos, videos among SD card, built-in Nand Flash & USB Flash. Support max storage of 64GB (SD Card & USB Flash);
Support real USB 2.0 High-Speed, 480Mbps, 40 times faster than USB1.1 standard (12Mbps).
- Vehicle standard DVD loader, wide digital screen, high definition display & stereo sound around.
- Digital TV: (Optional)
Any time and everywhere, to discover amazing football live & other enjoyment by digital TV. (DVB-T/ISDB-T/ATSC)
- MP3 and MP4 can be played via local, SD card and USB disc directly;
Support iPod driver connection.
- Built-in Bluetooth with A2DP, Hands Free, support caller ID display, Transfer Phonebook, Caller records, Call history.
- Rearview camera: (Optional)
A rearview camera dramatically eliminates blind spots, making it safer and easier to park and reverse your vehicle.
- Dual Zone Entertainment:
While Navi, working and voice guide from front speakers, kids from your back seats can watch DVD from headrest Monitor.

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
12-04-2019 
12-04-2019 
Sanchelos77 писал(а):
Тоже присматриваюсь к такой, интересует вопрос по звуку - по сравнению с чем звук стал мощнее и громче?
Наверное лучше поздно, чем никогда ответить))
Звук намного лучше обычной штатной без монитора.

vadikis писал(а):
привет ! Подскажи, что имеется в виду под «допиливать» ? Это про воздуховод ? Что можешь ещё сказать про глюки ? Есть ли типичные для китайской электроники зависания, неверная текстовка и пр. ? Или все норм ?
Допиливать пришлось верхний воздуховод. Сначала все равно было не большая щель, потом получилось поставить без нее.
Пользуюсь, получается, с ноября 17 года. Глюканула пару раз - один раз не откликалась на сенсор, второй раз не отображала параметры климата. В обоих случаях помогла ее перезагрузка.
По поводу отрисовки - это же Андроид, ставь что больше нравится. Их штатных приложений получается только климатом пользуюсь. Лаунчер родной - фигня, поставил CarLaucnher, и настроил под себя. В остальном работает нормально. Приложения конечно запускаются не так быстро как на современных смартфонах, но так все равно удобнее тем же Я.Навигатором пользоваться. А Я.Музыка вообще шикарно - очень удобно!
  •  
19-04-2019 
19-04-2019 
extazzzy, "Звук намного лучше обычной штатной без монитора. "
Если это так, то это первая китайская ведроед-голова, которая играет. Думаю, если такое и произойдет, то явно не на IS, которые достаточно редкие. Так что вынужден усомниться в этом, про качество звука не может на них идти и речи, тот факт, что она дает больше баса или высоких или громкость не делает качество лучше. Никогда не добьешься ты такого же звучания как на оригинале, который в аське 2 поколения очень неплох даже без МЛ.
  •  
  • +2
19-04-2019 
19-04-2019 
WaSSUUUPP писал(а):
про качество звука не может на них идти и речи
Мне нет смысла обманывать. Если бы качество звука было хуже, чем на оригинале, я бы так и написал.
Качество отличное, басы и высокие настраиваются в системном эквалайзере. При этом каких либо завалов нет.
В общем то все кто ездил со мной в авто заметили, что играет лучше.
  •  
19-04-2019 
19-04-2019 
extazzzy писал(а):
WaSSUUUPP писал(а):
про качество звука не может на них идти и речи
Мне нет смысла обманывать. Если бы качество звука было хуже, чем на оригинале, я бы так и написал.
Качество отличное, басы и высокие настраиваются в системном эквалайзере. При этом каких либо завалов нет.
В общем то все кто ездил со мной в авто заметили, что играет лучше.
Исоводы ездили?
  •  
19-04-2019 
19-04-2019 
Sanchelos77, нет. Я про своих постоянных пассажиров
  •  
19-04-2019 
19-04-2019 
extazzzy писал(а):
В общем то все кто ездил со мной в авто заметили, что играет лучше.
Чтобы однозначно завершить спор, проще подъехать к любому тюнинг ателье по звуку и попросить их послушать родную и китайскую. Уж они-то там точно понимают, как с чем сравнивать и по каким параметрам...
Максимум в чем может выиграть китайская голова - это только по итоговой максимальной громкости (включая все сопутствующие искажения).

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
  • +1
23-04-2019 
23-04-2019 
kka666, ну почему же ) например она может басить как сотона )))) я знаю кучу людей, который на пижанерах включают лауд на максимум и говорят "вот теперь круто играет", в то время как крому бум бум некачественного ничего не слышно в музыке, и для них это "лучше играет". Так что есть субъективное понятие "лучше", а есть объективное, как напирем МЛ играет лучше обычной, или система построенная на HQ специалистами играет лучше любой вышеперечисленной. Хотя второй вариант тоже можно отчасти к субъективному отнести. Не знаю ни одного спеца в рашке, который так заморачивался бы с позиционированием динамиков, как это делают на заводе при сборке топ музыки. Резюме для меня, и думаю для большинства: что кетай пока не научился делать звуковую аппаратную часть, да оболочка и железо на порядок лучше, но спроси любого звуковика разобрать ее и посмотреть как там все собрано, получишь однозначный ответ.
  •  
4-08-2019 
4-08-2019 
Всем привет. Планирую купить подобную магнитолу на али, подскажите норм место в Москве где можно установить.
  •  
1-09-2020 
1-09-2020 
extazzzy, скинь фото допилов, пожалуйста очень надо
  •  
11-01-2021 
11-01-2021 
Добрый день!

Подскажите, такое устройство подойдет мне (если не доустанавливать блок навигации, то все остальное будет работать при подключении?) на:

МОДЕЛЬ LEXUS IS250/350/2##D ALE20,GSE2#
КОД МОДЕЛИ GSE20L-AETLHW
ДАТА ВЫПУСКА 01.2007
ПЕРИОД ВЫПУСКА 08.2005-08.2008
РЕГИОН EUROPE
КОМПЛЕКТАЦИЯ LUXURY TYPE

Предложение по замене штатного ГУ is250/350
Предложение по замене штатного ГУ is250/350
Предложение по замене штатного ГУ is250/350
  •  
11-01-2021 
11-01-2021 
ivann1982, а кто вам сказал что она без нави.Блок на месте на фото (нижние разъёмы).на фото дорест соответственно на машину до 08г.Вопрос в другом ,как вы без разъёмов устанавливать собрались.В вашем калькуляторе нет ни одного подходящего разъёма.Все перепиновывается.Вот видео даже записал,изучайте.Если не будет понятно,то даже не пробуйте сами.Там все элементарно
[u[
]
/u]

_________________

Предложение по замене штатного ГУ is250/350

  •  
  • +1
11-01-2021 
11-01-2021 
Maksimka76, Спасибо, буду изучать
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов