home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-08-2020 
3-08-2020 
Вчера ехал по трассе и прилетел камень в лобовое стекло, повредив его Sad
Ищу новое оригинальное стекло, зашёл на exist.ru и вбив свой VIN, увидел, их несколько генераций, в чем отличие, кто подскажет?
Ищу лобовое стекло LS460 2011 г (первый рест)
Ищу лобовое стекло LS460 2011 г (первый рест)
Ищу лобовое стекло LS460 2011 г (первый рест)
Есть ли смысл заказывать б/у или с праворульки? Или только новое? Там же вроде датчики света должны быть внутри стекла и еще какие-то вещи?
Помимо самого стекла, нужно ли еще что-нибудь покупать/докупать для его замены?
  •  
3-08-2020 
3-08-2020 
Забей. Езжай к дилеру. Около 70тыр все дела. БЕЗ ВАРИАНТОВ.
Да, стекло с проводками и с приклеенной штукой под датчики. Да нужно, у дилера есть в наличии. Работа сутки от силы. Нареканий ноль (коломенское).

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
  • +1
4-08-2020 
4-08-2020 
lynzoid писал(а):
Забей. Езжай к дилеру. Около 70тыр все дела. БЕЗ ВАРИАНТОВ.
Да, стекло с проводками и с приклеенной штукой под датчики. Да нужно, у дилера есть в наличии. Работа сутки от силы. Нареканий ноль (коломенское).
Не совсем понял, т.е. оригинал ставить и никаких кЕтаев? Или что значит "Коломенское"?
  •  
4-08-2020 
4-08-2020 
разве это повреждение..если в провинции то можно найти думаю мастера-пусть засверлит и если есть клей стекольный со шприца загонят.А вообще сейчас есть тайваньс4ие ремкомплекты-так там такие полимеры;что даже точек не остается..-тупо прозрачное стекло и не желтеет

Как по мне если мало времени или надо ехать на дальняк-место от камня аккурат под присоску для видеорегистратора или страбоскопа лобового ...паутины нет и не углы.


С новым стеклом может тоже не подфортить-брак/криво или поменяют так,что через пол года будет в лучшем случае потеть,а в худшем подтекать
  •  
  • +2
4-08-2020 
4-08-2020 
Какие кетаи? Оригинал и ставить у дилера. Без вариантов, сказал же. Ну или прыскать гель, как Миша говорит.

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
  • +2
4-08-2020 
4-08-2020 
misha250808 писал(а):
разве это повреждение..если в провинции то можно найти думаю мастера-пусть засверлит и если есть клей стекольный со шприца загонят.А вообще сейчас есть тайваньс4ие ремкомплекты-так там такие полимеры;что даже точек не остается..-тупо прозрачное стекло и не желтеет

Как по мне если мало времени или надо ехать на дальняк-место от камня аккурат под присоску для видеорегистратора или страбоскопа лобового ...паутины нет и не углы.


С новым стеклом может тоже не подфортить-брак/криво или поменяют так,что через пол года будет в лучшем случае потеть,а в худшем подтекать
Интересно, надо попробовать узнать у местных умельцев
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : Куплю-продам Правила форумов