17-10-2006 
17-10-2006 
Дима999 писал(а):
в яму влетел на каширке
Ни фига себе яма! Половина диска кривая! Shocked

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Кошаса писал(а):
Дима999 писал(а):
в яму влетел на каширке
Ни фига себе яма! Половина диска кривая! Shocked
вот такая вот автомагистрали у нас...
мост уже полгода залатать не могут...
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
AHTOXA_GS300 писал(а):
А вообще круто! Только действительно, Дима999, даты эфиров нужно сообщать публике заранее. Wink
если бы самому их знать... вообще говорят обычно чере недели две-месяц выходят - надо у них болванку с записью забрать самому глянуть что получилось...
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Дима999 писал(а):
если бы самому их знать...
У них должен быть график, когда что пускать в эфир. Изначально при съемке они этого не знют, а вот после монтажа передачи уже вырисовываются какие-то планы. Как раз где-то через 1-2 недели. Может звонить им через гнедельку-другую, узнавать, когда съемку с тобой в эфир поставили? Так не пробовал, Дим?
И вопрос по диску: он правится? Или всё-каюк! Как и резине... Sad

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Кошаса писал(а):
Вот спасибо, DmitryZ! Если бы не ты- Дима999 сам, наверное, и не рассказал бы!
Я не знаю как у Вас, а у меня в родном городе почему-то нет этого канала (DriveTV), а как по делам приезжаю в Жезказган, то сразу смотрю DriveTV - и создалось такое впечатление, что они только Димины машинки и снимают, т.к. до этого весной и летом я попадал на программы про Димин Лехус, а сейчас показали TT - я еще сначала подумал про себя "у Димы999 кажется такая же", а потом и его самого увидел Laughing
Дима999 писал(а):
офф: раз уж за неё пошла речь...
Да какой уж это офф - топик тебе посвящен Laughing правда перенести бы его в беседку Rolling Eyes
Дима999 писал(а):
решил вчера сезон на прощанье закрыть, ночью гонялся с А6, скорость под и за 200, в яму влетел на каширке в р-не домодедово где мост ремонтируют, диск погнуло и от этого спустило - хорошо никуда не улетел... и даже заметил не сразу - километров 5-7 пролетел, скорость не спадала, в сторону не вело - только запах горелой резины и вибрация на ровной дороге появились...
Эх, жалко диск и резину, но диск вроде выправить можно - во всяком случае у нас их нагревают и правят. Не знаю - можно ли делать так или нет, но мне на Лехусе один раз задний правый выправили, была вмятина с внутренней стороны. Стоило 10$...

_________________

Prime mover

  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Дима999 писал(а):
Кошаса писал(а):
Дима999 писал(а):
в яму влетел на каширке
Ни фига себе яма! Половина диска кривая! Shocked
вот такая вот автомагистрали у нас...
мост уже полгода залатать не могут...
Дим.. мы так же на трассе Тула Москва.. налетели на край ямы(сняли асфальт а глубина см 15) скорость була 120км( всего то) два задних диска в хлам.. резина цела хотя мы еще метров 50 проехали.
Вот так у нас дорожки ремонтируют.. ямы были 3 недели...

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Бусинка писал(а):
Вот так у нас дорожки ремонтируют..
Похоже это на всем СНГ такие проблемы, эх... Mad

_________________

Prime mover

  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
DmitryZ писал(а):
Бусинка писал(а):
Вот так у нас дорожки ремонтируют..
Похоже это на всем СНГ такие проблемы, эх... Mad
100%.. я по работе обьехла почти все города вокруг Москвы в районе 500-700 км... и дороги новые только в одном Курске(и то 2 года назад были новые)в остальных.. ужас.. про трассу молчу вообще... как ехать на Самару... участок от Рязани до поворота( Саранск) просто ужасна!!Я зимой чуть с дороги не слетела... одни фуры две полосы обьехать нельзя и ямы сплошные!

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Бусинка писал(а):
и дороги новые только в одном Курске(и то 2 года назад были новые)
+1, летом в городе дороги с нуля на центровых улицах сделают, а к весне они уже в дырках! Shocked Это просто полный ахтунг какой-то! Mad Неужели нет более долгой и качественной технологии? Confused Я конечно понимаю, что воруют, недокладывают, покупают подешевле, но не до такой же степени!

_________________

Prime mover

  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
А вы попробуйте проедьтесь по Рижской трассе в Тверской области - вот уж точно поле боя... полное ощущение, что там разравались снаряды... после въезда в Псковскую область по той же трассе наступает облегчение и успокоение от ровной трассы...

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
Кошаса писал(а):
Дима999 писал(а):
если бы самому их знать...
У них должен быть график, когда что пускать в эфир. Изначально при съемке они этого не знют, а вот после монтажа передачи уже вырисовываются какие-то планы. Как раз где-то через 1-2 недели. Может звонить им через гнедельку-другую, узнавать, когда съемку с тобой в эфир поставили? Так не пробовал, Дим?
И вопрос по диску: он правится? Или всё-каюк! Как и резине... Sad
по деньгам просят 5тр и результат не гарантируют... так что наверное лучше новый заказать и две покрышки, хотя бы б/у - это минимум попадос на $$500-800, а хотел её на этих колёсах продать...
  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
Вовка друг евонный......! Wink
  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
Gizmus писал(а):
А на лексусе флажки фотошопенные или настоящие?
рисованные конечно
  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
Всем привет! Принимайте в ваши ряды! Надеюсь оправдать Laughing
  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
Спасибо! Будем общаться.Тун....тун.....тун....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов