home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-07-2020 
Сомнительную славу получили краснодарские обвесы от компании SCL Global Concept, на которые обратил внимание редактор популярного автомобильного издания CARSCOOPS. И если автор заметки был сдержан, то читатели не стеснялись в выражениях.

Тюнинг Lexus из Краснодара. Слабонервным не смотреть.

Тюнинг Lexus из Краснодара. Слабонервным не смотреть.

"Автомобиль российских убийц. Не думал, что такое вообще возможно. Один взгляд на ЭТО - и ты мертв"
"Никогда не думал, что эта решетка может быть более ужасной. Оказалось, может!"
"Эти двое россиян просят кого-нибудь подержать их водку"
"О боже! Самое страшное в том, что существуют люди, которые это покупают? Иначе как оправдать создание ТАКОГО!"
"Скажите мне, что это шутка! Что это отпугивает воров, но когда владелец возвращается к машине, он ставит всё  оригинальное назад?"


Тюнинг Lexus из Краснодара. Слабонервным не смотреть.

Почитать всё в оригинале можно здесь.

На российских же сайтах, отзывы набравшие большинство голосов, звучат примерно так:

Тюнинг Lexus из Краснодара. Слабонервным не смотреть.

Тюнинг-киты называются Goemon для Lexus RX и Kotaro для Lexus NX.

Тюнинг Lexus из Краснодара. Слабонервным не смотреть.

Комплект доработок для Lexus RX включает передний бампер со сплиттером, расширители колесных арок, капот, диффузор, спойлеры и насадки выпускной системы. Легкосплавные диски тоже изготовлены специально для этого проекта.

Набор Kotaro для Lexus NX в целом аналогичен по составу, но отличается по "дизайну".

Тюнинг Lexus из Краснодара. Слабонервным не смотреть.


Тюнинг-кит для старшего кроссовера оценивется в $9800 (=690 000 рублей), для младшего — в $6825 (=480 000 рублей). Еще около $2000 (=140 000 рублей) клиенту придется отдать при доставке в другую страну.

Остаётся лишь гадать, чем вдохновлялись создатели этого творчества и каков был бизнес-план инвесторов. Возможно, первой задачей просто было привлечь внимание общественности любой ценой, а затем со словами "мы просто пошутили, а теперь - серьезно", представить что-то совсем иное? В любом случае, нешуточный резонанс достигнут и было бы здорово взять интервью хотя бы у одного реального клиента, с его мыслями о прекрасном и его выборе (если такой вообще существует).
  •  
  • +2
6-07-2020 
У меня одного кровь из глаз? Или ... о вкусах не спорят и кто-то такое бы себе поставил? Чтобы упростить вопрос - такое бесплатно кто-то себе бы поставил? Smile
  •  
  • +3
6-07-2020 
6-07-2020 
Мансори никого не сиущает? Тоже дичь.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
6-07-2020 
6-07-2020 
Вроде давно уже делают, а тут только заметили.

Вот фотосет в спб с этим обвесом 2018 год

Тюнинг Lexus из Краснодара. Слабонервным не смотреть.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
6-07-2020 
6-07-2020 
И эти люди запрещают ковыряться в носу (с) Amd Green

link

link
  •  
  • +2
6-07-2020 
6-07-2020 
nx например в стоке страшный это на мой вкус. в обвесе очень красиво смотрится!
у них очень крутые проекты есть. они давно уже на рынке.
  •  
  • +1
7-07-2020 
7-07-2020 
Хищник! Amd Green Морда не?
Тюнинг Lexus из Краснодара. Слабонервным не смотреть.
  •  
  • +5
9-07-2020 
misha penza писал(а):
Мансори никого не сиущает? Тоже дичь.
Да полно дичи на рынке. А KHANN в половине вариантов, как минимум? Лично знаю людей, которые покупали в их обвесе машины откровенно дешево, потому что никому было не нужно. А потом платили (и немало), чтобы вернуть всё назад.

markii писал(а):
Вроде давно уже делают, а тут только заметили.
Дичь она так и появляется в массовой прессе - случайным хайпом. Вот и я не могу понять, это у дизайнера "озарение" наступило внезапное или всё же это бог маркетинга и закреативил ад, чтобы заметили.

REUTMEN писал(а):
Хищник! Морда не?
Так вроде и называется один из комплектов.

А вообще, я разве против тюнинга, стайлинга? Вовсе нет. Но есть грань.
  •  
  • +3
9-07-2020 
9-07-2020 
Просто есть тюнинг, который просто показывает возможности конторы, типа открывания багажника вбок, а есть для простой эксплуатации.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
10-07-2020 
10-07-2020 
Вобще у нас в клубе с 14 года есть disvol, который как мне кажется одним из немногих самостоятельно рисовал и изготавливал на свой nx обвес. Как получилось зацените, фото с публичного источника.

Тюнинг Lexus из Краснодара. Слабонервным не смотреть.

Тюнинг Lexus из Краснодара. Слабонервным не смотреть.

Тюнинг Lexus из Краснодара. Слабонервным не смотреть.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +3
13-07-2020 
13-07-2020 
markii писал(а):
Вобще у нас в клубе с 14 года есть disvol, который как мне кажется одним из немногих самостоятельно рисовал и изготавливал на свой nx обвес. Как получилось зацените, фото с публичного источника.

Тюнинг Lexus из Краснодара. Слабонервным не смотреть.

Тюнинг Lexus из Краснодара. Слабонервным не смотреть.

Тюнинг Lexus из Краснодара. Слабонервным не смотреть.
Изготавливал там же, в Армавире

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
27-07-2020 
27-07-2020 
Ярослав Левашов писал(а):
У меня одного кровь из глаз? Или ... о вкусах не спорят и кто-то такое бы себе поставил? Чтобы упростить вопрос - такое бесплатно кто-то себе бы поставил? Smile
Если точность деталей позволяет, почему бы и нет.Поставил бы. А дизайнерам RX NX есть повод задуматься. Скучноватый дизайн последних моделей когда вживую их видишь. Не особо цепляет. Даже по сравнению с RX II.
  •  
  • +2
3-03-2021 
3-03-2021 
Kostya_p, Amd Green Amd Green Amd Green Amd gmm

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов