home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28 Июня 
28 Июня 
Уважаемые формучане!!!! Подскажите - может кто сталкивался с проблемой.... Сгнила трубка гидроподвески на правое передне колесо - Lexus lx 470 2000года. Номер запчасти 49161-60011.
Может кто из вас в Москве смог решить эту проблему? Меня гоняют из сервиса в сервис и все отказываются.... Подскажите, где вы починились или где купили (изготовили) данную запчасть. Заранее благодарен!
  •  
  • 0
Понедельник 
Понедельник 
Если честно, то я не слышал, чтобы у кого то отгнивала трубка гидроподвески. Скорее не ответят по своему опыту, просто нет.
А в Толекс обращались?
  •  
  • 0
Вторник 
Вторник 
Отгнивают только так, контракт искать. Ну или самому делать, кондиционерщики подскажут какие трубки взять.
  •  
  • 0
Среда 
Среда 
В толекс не обращался... попробую! Спасибо. Сам я не сумею сделать трубку. Думал кто-то решал такие темы......
  •  
  • 0
Четверг 
Четверг 
LosMitrich писал(а):
В толекс не обращался... попробую! Спасибо. Сам я не сумею сделать трубку. Думал кто-то решал такие темы......
Конечно решал, смотри самую большую тему по подвеске, там все есть даже с фото. Какие трубки ставить решать тебе, вроде люди медь ставили, с ней легче работать, я ставил оригинал лет пять назад.

LX 470 2003г. америкос

•  
  • 0
Вчера 
Вчера 
О Спасибо! Сразу не нашел эту тему - ща поищу.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Трансмиссия Правила форумов