home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-05-2020 
20-05-2020 
Vodila писал(а):

Предвидя вопросы: и в армии служил и пионером-комсомольцем был и даже 7 лет в КПСС состоял и что?))) Жаль тех, кому из детства только пионерия и вспоминается.))
Андрей, ну почему только? Просто это неотъемлемая часть детства/отрочества людей рождённых в СССР. Меня например из пионеров исключили, переживал тогда конечно, но ... я с ностальгией вспоминаю - сборы макулатуры/металлолома, вечерние пионерские костры в походах, пионерские лагеря с соревнованиями, зарницами и иными коллективными мероприятиями. И кстати и пенсионерам помогали, и в магаз сходить и с собакой погулять - индивидуально, в виде частной инициативы и как правило в пределах дома, но это было именно в духе воспитания той самой пионерии.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +2
20-05-2020 
20-05-2020 
Bordos писал(а):
Меня например из пионеров исключили, переживал тогда конечно
А я помню переживал что не примут в пионеры, ибо рос хулиганом, а там собрались все родители, наш класс весь и каждый к доске выходил и его прилюдно обсуждали достоин или нет.
На удивление про меня только хорошее сказали, может то что учился на отлично из за этого...хз короч.
А одного единственного Витальку Негуляева не приняли, там раздолбай вообще дальше некуда)))
Но потом, после, когда родоки разошлись, классная нас уговорила типа возьмем на поруки)))
Щас то понимаю, ей статистику портить нельзя было.
Из пионерии запомнилось только хорошее - походы, зарницы, поездки в колхоз на уборку урожая, все интересно очень

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +2
20-05-2020 
20-05-2020 
Валердос писал(а):
Хватит праздник омрачать
Так ты же сам Водиле плюсы во всех постах поставил и пишешь не надо омрачать, от же ты все же цветной Amd Cool
  •  
  • +3
20-05-2020 
20-05-2020 
Роман888 писал(а):
Валердос писал(а):
Хватит праздник омрачать
Так ты же сам Водиле плюсы во всех постах поставил и пишешь не надо омрачать, от же ты все же цветной Amd Cool
Эх, Валера Валера Mr. Green

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +2
20-05-2020 
20-05-2020 
Роман888 писал(а):
Валердос писал(а):
Хватит праздник омрачать
Так ты же сам Водиле плюсы во всех постах поставил и пишешь не надо омрачать, от же ты все же цветной Amd Cool
Я же пионер. Поддержал человека когда все на него накинулись

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
20-05-2020 
20-05-2020 
Валердос писал(а):
Поддержал человека когда все на него накинулись
осторожно, так по этому принципу и Путина поддерживать начнёшь
  •  
  • +9
20-05-2020 
Kostya_p писал(а):
Валердос писал(а):
Поддержал человека когда все на него накинулись
осторожно, так по этому принципу и Путина поддерживать начнёшь
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +6
20-05-2020 
20-05-2020 
Валердос писал(а):
Роман888 писал(а):
Валердос писал(а):
Хватит праздник омрачать
Так ты же сам Водиле плюсы во всех постах поставил и пишешь не надо омрачать, от же ты все же цветной Amd Cool
Я же пионер. Поддержал человека когда все на него накинулись
Тандем образовался, он всех минусует, а ты ему плюсуешь))
  •  
  • +1
25-06-2020 
avatar
VSV VSV
25-06-2020 
Смотрю Водила совсем с катушек слетелSad
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов