home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-04-2020 
26-04-2020 
schipa, да, фотографировал прошлый продавец, который также удивлен, каким образом его фото попали на ЛК. Он говорил, что эти фото делал для клиента, который так и не купил данный обвес. Отсюда и вопрос, есть ли он, обвес? По случаю, сделайте свои фото, интересно, я уверен, потенциальным покупателям видеть реальные фото. А по поводу, полгода воздух продавать, тоже всё объяснимо. У продавца, который делал фото из первого поста, цена была другая и за счёт этого, на ровном месте, можно было поднять денег. Цифры уже писать не буду.

_________________

Я-то думал, что мир подарен мне от рождения! Мир не дарится – он покупается.

  •  
  • +2
26-04-2020 
26-04-2020 
Обвес куплен мною после просмотра именно этих фотографий. Кто вам что там наговорил я не знаю, да и неинтересно оно мне...
Обвес лежит в Люберцах как и писал выше, я живу в Чехове. И ехать за сотню километров чтоб удовлетворить ваш интерес я не собираюсь.
РЕАЛЬНОМУ покупателю я предоставлю всю интересующие его информацию. А вести полемику по данному вопросу не вижу смысла.
Виталик 46, вы интересуетесь обвесом? Нет, тогда оставьте свои умозаключения при себе.
  •  
26-04-2020 
26-04-2020 
schipa, Обвесом не интересуюсь, так как лично купил у продавца, который присылал вам эти фото. И забирал как раз в том месте, где фото и были сделаны. Тему засорять не буду больше. Клубням советую быть внимательными, особенно тем, кто собрался покупать дистанционно.

_________________

Я-то думал, что мир подарен мне от рождения! Мир не дарится – он покупается.

  •  
26-04-2020 
26-04-2020 
Вот и славно.
А по поводу внимательности вы правы на все 100. Дельный совет.
  •  
9-06-2020 
9-06-2020 
Упустил канву истории, но тем е менее если обвес еще не продан мое предложение в силе и обсусждаемо.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
13-06-2020 
13-06-2020 
Акопыч писал(а):
Упустил канву истории, но тем е менее если обвес еще не продан мое предложение в силе и обсусждаемо.
Обвес в продаже. Забирайте весь комплект за 100к )
  •  
15-10-2020 
15-10-2020 
ПРОДАНО.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Тюнинг, аксессуары Правила форумов