home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
Пятница 
Пятница 
Lexus lx570 - 1 место топ-100 автомобилей дрома(https://www. drom. ru/topcars/)

Дром-ассист от января 2019 в наличии, нужно посвежее - оплачивайте, легко пройду, гарантирую, что кузов все так же без покрасок.

Продам почти три тонны премиального лося. Большой, высокий, белый, разгоняется до сотки медленно, кожаные кресла, полный привод - садишься и ведёшь неторопливо)

Рестайлинг с завода, не китай!
Американец(борткомпьютер прошит в километры и литры, спидометр цифровой км/ч, все на русском). Покупался новым. Первая хозяйка женщина, второй я. Никаких замен гос. номеров, фамилий, «переписал на жену- кума- брата- свата», дубликатов, у перекупов в руках не была.
ПТС оригинал, три записи, три свободных места. История обслуживания в Лексус- центре 0-170’000 км. Пересмотрел ~15 машин(почти все до сих пор на продаже) перед покупкой(кроме глаз и рук применял толщиномер и дорогую программу компьютерной диагностики) - самый лучший был этот.

Варианты за 2’500’000-2’900’000, настоящее китайское качество “invader”, арсеньевский “KHANN”, элитный тайваньский «superior» а-ля 2018+ лучше посмотреть до моей машины, чтобы не возникало лишних вопросов😉 Быть, а не казаться.

На дороге уважают - будете в левом ряду по трассе ехать 60 - никто не моргает и не сигналит)

Реальный пробег 190.000. Напрасно верить, что машина 2012-13 года будет иметь пробег 40-70.

С асфальта лось не съезжал(хотя может), прицепы с яхтой Абрамовича не таскал, в машине не кушали, не курили, детей не делали, матом не ругались, мертвого зубра с охоты не возили, Стаса Михайлова не слушали.

Максималка комплектация, мощнее дилерских, марк левинсон, радарный круиз(держит дистанцию самостоятельно - только в американцах), подогрев всех сидений, охлаждение передних сидений, обогрев руля, 4- зонный климат- контроль, холодильник, система контроля давления воздуха в шинах(все датчики живые, даже в запаске).

Жирный охранный комплекс - электроника и механика. Сигнализация с управлением с телефона(пишет историю автомобиля, все маршруты движения по карте, в т. ч. скорость, попадание в ямы на дороге и ещё много всяких ништяков) иммобилайзер. Полный комплект ключей - два брелка и key card.

Авто юридически чист. Не стоит и никогда не стояло ограничений от приставов, судей, полиции, римской католической церкви, роскомнадзора и прочих организаций. Не состоит в залоге, кредите, ипотеке, пари, клятве на крови с гриндевальдом. Могу присутствовать при постановке на учет в ГИБДД.

До апреля 2019 крылья капот были в бронепленке. Бампер передний красил, когда ставили обвес. Вся машина в родной краске, без дтп(дромассист, толщиномер и ваши глаза подтвердят).

Из приятных бонусов - комплект оригинальных f- sport дисков с резиной по сезону(все колеса живыми датчиками давления), все шины и диски made in Japan, спойлер wald, ресницы, обвес f- sport, кожаные ковры, ковёр в багажник, спаренные(4шт) волговские гудки - оооочень громко. По рекомендации диллера заменены подушки двигателя и передние рычаги.

Вобщем отличное предложение, купил и поехал. Делать вообще ничего не надо - все готово. Только свой регистратор повесить на выведенное питание.

Просмотр Владивосток, Уссурийск, Угловое, Артём. По предварительной договоренности. Чаще всего в Уссурийске. Предоставлю дорогой толщиномер для проверки лакокрасочного покрытия и компьютер с программой.
Можно писать в what’ s app, часто недоступен

дром-ассист скину старый или пройду

Торг символический, на бутылку вискаря - обмыть удачную покупку.

Цена 3’050’000

Машина во Владивостоке.

8-924-007-70-70
LX570 2012 рестайлинг, американец, белый, чёрный салон.
  •  
  • 0
Пятница 
Пятница 
Warfin писал(а):
На дороге уважают - будете в левом ряду по трассе ехать 60 - никто не моргает и не сигналит)
FacePalm
  •  
  • +4
Пятница 
Пятница 
Серёг, ну куда уж нам до Москвы 🤷🏻♂
  •  
  • 0
Пятница 
Пятница 
Warfin писал(а):
Сами не пробовали при 60 км/ч с левого ряда ТРАССЫ перестроиться правее?
Попробуйте, вам понравится...)

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

•  
  • +2
Суббота 
Суббота 
Winner99, да я так не делаю, но иногда ездит супруга, ей после правого руля сложновато держаться в правом ряду, ну девочке же простительно?..
  •  
  • 0
Суббота 
Warfin писал(а):
ну девочке же простительно?..
Нет. Я тоже девочка, но мешать другим ездить не простительно.

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

•  
  • +6
Суббота 
Суббота 
Полярная звезда, какая молодец👍🏼
  •  
  • +1
Суббота 
Суббота 
Что это за писанина ? Лучше бы фото нормальные показал!! Не фига ты не поэт, и с юмором не лады!

•  
  • 0
Суббота 
Суббота 
Warfin писал(а):
Реальный пробег 190.000. Напрасно верить, что машина 2012-13 года будет иметь пробег 40-70.
есть с таким пробегом и 40 и 70! но цена там такая как у тебя! Но и пробег маленький!

•  
  • -1
Суббота 
Суббота 
к Олег, в Приморском крае?
  •  
  • 0
Суббота 
Суббота 
к Олег писал(а):
Что это за писанина ? Лучше бы фото нормальные показал!! Не фига ты не поэт, и с юмором не лады!
Если нужно фото - пишешь в Вотсапе и получаешь.
Если ты можешь лучше в поэзию и юмор - жги, все заценят(но ты конечно же не сможешь, ты же «критик»?..)
  •  
  • 0
Суббота 
Суббота 
Раньше был в Инфинити клубе(да и остался) - там все общаются по доброму и по людски. Здесь - такое себе. Слова плохого никому не скажешь - со всех сторон нападки, кусалово, негатив. Надеюсь, что больше я здесь не окажусь.
  •  
  • +1
Суббота 
Суббота 
Warfin писал(а):
Раньше был в Инфинити клубе(да и остался) - там все общаются по доброму и по людски. Здесь - такое себе. Слова плохого никому не скажешь - со всех сторон нападки, кусалово, негатив. Надеюсь, что больше я здесь не окажусь.
Все здесь нормально. Ты ещё на Прадо-клубе не был Amd Green
  •  
  • +2
Суббота 
Warfin, не обижайтесь! Меня Ваш опус повеселил, особенно про Стаса Михайлова))) И машина у Вас прекрасная. Удачи в продаже! А я тихо помечтаю в сторонке (ведь в этот багажник аж 4 собаки влезут, а у нас их есть)))))
Да и меня ещё мало кто смог обогнать Amd Jokingly

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

•  
  • +2
Суббота 
Суббота 
меня тоже повеселил текст))
из непонятного, про левый ряд и уважают ,
про с асфальта не сьезжал, про пробег, и про торг на бутылку вискаря , а в остальном
все хорошо, и тогда вопрос что брать будите вместо этой машины?
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов