home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
Пятница 
Пятница 
Чета я полез на всякий случай фильтр глянуть воздушный и обратил внимание на пыльный угол,верхняя часть уплотнителя должна быть чистая. Явно подсасывает с улицы.По периметру кассеты, в 3 слоя проклеил двусторонним скотчем 3м.шириной 6мм.Когда вставил кассету с фильтром на место,приложил усилие на защелки,раньше было легко.Проеду 10т гляну на предмет пыли.Жути тут понагнали Amd Green сам занервничал.
Расход масла rx450h
Расход масла rx450h

Расход масла rx450h

•  
  • +1
Пятница 
Пятница 
Maksimka76, чёт мне кажется, что даже если и есть "подсос пыли", то она вся мгновенно сгорает. Вот если песок попадает, это да - может увеличивать износ, задиры там всякие... но тут-то лёгкое запыление. Разве не так?
  •  
  • 0
Пятница 
Пятница 
Jury писал(а):
Разве не так
На gs 300 эта проблема озвучена связанная с 5 цилиндром.Посмотрите на ютубе уплотнение воздушного фильтра gs 300.

Расход масла rx450h

•  
  • 0
Пятница 
Пятница 
Nihr писал(а):
Может раскоксовыватели опробованные есть?
Раскоксовки есть неэффективные, но безопасные. И есть эффективные, но с нюансами. Именно про GR моторы я не встречал инфы по раскоксовке. По классической схеме с шумой я даже не представляю как действовать. Ну залить во все 6 цилиндров можно, но пока снимешь впускной, пока катушки-свечи, мотор уже остынет.
Надо действовать через масло.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов