home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-04-2020 
13-04-2020 
Технолюб писал(а):
Vodila писал(а):
Я что-то непонятно написАл? Перечитайте еще раз, вроде двойственного толкования нет нигде.)
Так это очень даже сильно, да еще и без замены масла!
Я просто проводил эксперимент на утверждение производителя о том, что масло подлежит замене только при тяжелых условиях эксплуатации. И хотя этих условий было много, масло я не менял. Также именно в этой теме меня заплевали за то, что вместо Т4 залил Кастрол АМХ, типа это категорически запрещено - залил, проехал 313ткм и очень доволен. Года три назад прогнила трубка допрадиатора и было долито пара литров обычного Декстрон2. Других манипуляций с маслом за весь срок не производилось.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-06-2020 
20-06-2020 
Парни привет, подскажите неразумному, я снимал движку в ремонт, соответственно и АКПП. После ремонта через немного времени пропал спидометр и 4 передача, порой пропадает мощность, но есть подозрения на то, что просто коробас не переключает на низ. Никакую адаптацию я не делал, из за этого могут быть эти проблемы?
  •  
2-09-2020 
2-09-2020 
А меня сканер выдает инструкцию,что после ресета не глушить двигатель 20 минут
  •  
31-07-2022 
31-07-2022 
В коробке rx300 99г zic dextron работает около 300ткм уже.
Снимал клемы для ремонта двигателя.
Клему одел, поехал - пинает на каждой. Читаю адаптацию...Уверен , что наладится.
Zic dextron до войны стоил 2тр, а т4 14тр...

_________________

Будте добры

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Трансмиссия Правила форумов