home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-03-2020 
29-03-2020 
Всем доброго времени суток, купил lx470, перед тем как поставить на учёт поехал снять ксенон, опустил машину в нижнее положение, снял акб, все поменял и поставил обратно, все хорошо, но заметил позже что не могу, ни опустить снова не поднять, спустя некоторое время она опустилась, и сейчас в нижнем положении стоит, я никуда не ездил еще, обмывал покупк увчера, но фишка вот в чем горит на Lo, нажимаю на Hона просто моргает и все, дабы не наделать глупостей, и не лезть куда не следует, прошу вашей помощи, у вас опыта побольше, но только дайте дельный совет пожалуйста, всем спасибо
  •  
29-03-2020 
29-03-2020 
Chaser_Omsk писал(а):
Всем доброго времени суток, купил lx470, перед тем как поставить на учёт поехал снять ксенон, опустил машину в нижнее положение, снял акб, все поменял и поставил обратно, все хорошо, но заметил позже что не могу, ни опустить снова не поднять, спустя некоторое время она опустилась, и сейчас в нижнем положении стоит, я никуда не ездил еще, обмывал покупк увчера, но фишка вот в чем горит на Lo, нажимаю на Hона просто моргает и все, дабы не наделать глупостей, и не лезть куда не следует, прошу вашей помощи, у вас опыта побольше, но только дайте дельный совет пожалуйста, всем спасибо
Привет, Сергей! Что ты у нас смог найти? Что за автомобиль: год, город? По нынешней ситуации - не лезь пока, ездий так. Все закрыто и нескоро откроется. Почитай пока форум "опять подвеска", хотя бы 800 стр, время есть.
  •  
29-03-2020 
29-03-2020 
От аккумулятора снять,поставить гидра не перестает работать. Всё дело в "поменять поставить обратно" ксенон. Смотреть что там могли с электрикой сделать. Ну и просто посмотреть предохранители.
  •  
29-03-2020 
29-03-2020 
Двери то все закрыты в этот момент?

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
29-03-2020 
29-03-2020 
Да в том то и дело, все двери закрыл и все гуд, спасибо за совет извините за тему. Очень рад что откликнулись
  •  
  • +1
29-03-2020 
29-03-2020 
Не уж то дома нет не одной канц.скрепки или куска провода 3 см для проведения диагностики?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов