home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-11-2007 
19-11-2007 
Генри писал(а):
и он нравится как ей так и мне, поскольку эта машина подходит как женщинам так и мужчинам (благодаря злобному передку-вид чисто мужской, что не скажеш о новом кузове к которому честно не тянет) В рэксике мне нравиться скорость, маневриность,комфорт, жирный люкс пакет,ну и естественно то что это лексус.
Человек писал(а):
RX это универсал, комфортный, быстрый (180 это поверьте очень большая скорость, кому более 39 меня поймут) тихий, непривередливый, статусный, надежный, удобный.

Даже на трассе, просто не задумываясь о стыках трещинах ямках и ямах, незакрытых люках упавших досках и прочих радостей, это уже удобней низкопрофильных седанов/минивенов с просветом 10см без кочек и груза.
DmitryZ писал(а):
Рекс более надежный, динамичный, стильный
+ 1 Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
quadran писал(а):
...
То есть как я понял она там в америке была сильно битая вперёд и списана, а сюда ввезли и сделали. Хотя смутил ещё один её путь, это то что она была в прибалтике, что и насторожило, они знатные мастера по таким делам Evil or Very Mad
...
а не подскажете как определили что она была в Прибалтике? она же могла быть транзитом, а там делают быстро Twisted Evil .
  •  
14-03-2020 
14-03-2020 
Доброй ночи всем! Подскажите 330 как определить в км пробег или в милях. Авто вывезен из Канады, сборка как я понимаю японская, т к вин начинается на JTJ.Температура там в фаренгейтах. Нашёл инфу, что если их Канады вывезли, то пробег в км.А если с США, то в милях. Сборка идёт либо Канада либо Япония,тоесть при ввозе авто из Канады в США, то одометр перепрошивается в мили? А в другие страны остаётся в км?
  •  
14-03-2020 
14-03-2020 
У меня канадец вин начинается на 2T изначально был в милях и фаренгейтах. Если температура в фаренгейтах, то и пробег в милях. При перепрошивке меняется оба значения.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов