home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-03-2020 
2-03-2020 
Привет форумчане. У меня возникла токая проблема. Сняли двигатель на ремонт и выкатили кое как на улицу с подъемника. Машинка села а загнать его обратно в бокс и на подъемник очень тяжко будет и практически не возможно. Кто сталкивался как поднять пневму без двигателя. Помогите пожалуйста. В заранее благодарен.
  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Привет форумчане. У меня возникла токая проблема. Сняли двигатель на ремонт и выкатили кое как на улицу с подъемника. Машинка села а загнать его обратно в бокс и на подъемник очень тяжко будет и практически не возможно. Кто сталкивался как поднять пневму без двигателя. Помогите пожалуйста. В заранее благодарен.
  •  
3-03-2020 
3-03-2020 
Просмотры есть А ответов не видно
  •  
3-03-2020 
3-03-2020 
uska, наверное никто с таким не сталкивался. Не уверен, но вроде бы клапана которые накачивают передние 2 контура и задний один общий - управляются электронно, как и насос компрессора, поэтому без полноценного включения бортовой сети ничего не сделаешь. А как заставить без двигателя работать всю систему - без понятия. Это всего лишь мои мысли и они не тянут на истину в последней инстанции.
  •  
4-03-2020 
4-03-2020 
не как! варианты есть но вам они не подойдут. досточки подкладывайте и закатывайте на них потом на подъемник также.
  •  
5-03-2020 
5-03-2020 
Спасибо всем кто дал советы. Придется так и сделать Серж. Я изначально думал таким вариантом но машина не мало весит и думал что будет по легче и проще сделать
  •  
14-03-2020 
14-03-2020 
Можно поднять отключив мозги двигателя и только. Включаешь зажигание,включается компрессор,машина сама поднимется до нормального состояния.Мою также вкатывали в бокс со снятым мотором. Рад если помог.

_________________

Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворнягой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов